Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Медведев – Гоффин: ожидаем увидеть продолжительный поединок

Поделиться

В 1/16 финала Уимблдона 5 июля встретятся Даниил Медведев и Давид Гоффин. Соперники находятся примерно на одном уровне и определить победителя будет очень тяжело. Мы пошли другим путем и выбрали наиболее проходимую ставку на тотал сыгранных геймов.

Medvedev Goffin anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной встрече победил россиянин
  • На текущем турнире Гоффин не проиграл ни одного сета

Даниил Медведев

23-летний россиянин находится в отличной форме. Весь 2019 год Медведев прогрессирует, и повышение качества игры повлекло за собой взлет в мировом рейтинге: Даниил поднялся на высокое 13-е место. Январь и февраль стали для нашего соотечественника особенно успешными. Он записал в свой актив выходы в полуфинал Роттердама и финал в Брисбене.

Первые два соперника Даниила на Уимблдоне были вполне проходимыми, поэтому логично, что россиянин не испытал во встречах с Алексеем Попыриным (3-1) и Паоло Лоренци (3-0) практически никаких проблем. Однако, уровень соперников по ходу турнира будет расти, поэтому Медведеву стоит исключить глупые ошибки и действовать максимально напористо и мощно.

Прогнозы капперов на игру Д.Медведев – Д.Гоффин

Давид Гоффин

Бельгиец, некогда занимавший 7-ю строчку рейтинга ATP, немного потерял свои позиции и опустился на 23-е место. Главным достижением 28-летнего теннисиста в этом сезоне стал выход в финал недавнего турнира в немецком Халле, где он уступил Роджеру Федереру (6-7, 1-6). Игра бельгийца кардинально не изменилась: он все также пытается перебегать соперников. 

Обыграв двух оппонентов (Шарди и Клана) с сухим счетом 3-0, Гоффин подходит к матчу третьего круга с хорошим настроением и полным сил. Бельгиец всего в шаге от повторения своего лучшего результата на Wimbledon, поэтому мы считаем, что Давид может серьезно потрепать нервы Медведеву.Medvedev Goffen prognoz 2

Интересные варианты ставок

  • Победа Медведева - 59%
  • Тотал больше 3.5 сетов - 68%

Наш прогноз на поединок Даниил Медведев – Давид Гоффин

Вряд ли матч получится скоротечным. Класс оппонентов сопоставим, поэтому мы ожидаем увидеть четыре, а, может быть, и пять партий. Медведев будет привычно остро атаковать, а Гоффин качественно защищаться.

Рекомендуем присмотреться к ставке на тотал больше 40.5 геймов. В БК «1хСтавка» это событие оценивают коэффициентом 1.94.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.