Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Конта – Стивенс: американка жаждет реванша за поражение на Roland Garros

Поделиться

В третьем круге «Уимблдона» 6 июля состоится любопытная встреча в женском одиночном разряде. Представительница Великобритании Йоханна Конта сразится с американкой Слоан Стивенс. Попробуем спрогнозировать победителя и выбрать хорошую ставку для игры.

Konta Stivens WTA

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Все три очных матча прошли в этом году, и все остались за Контой
  • Последняя победа состоялась месяц назад на «Ролан Гаррос» (6:1, 6:4)
  • Йоханна в рейтинге WTA занимает 19-е место, Слоан – 9-е

Йоханна Конта

28-летняя теннисистка венгерского происхождения, родившаяся в Австралии, но выступающая с 2012 года за Великобританию - вот такая судьба. Конта прекрасно умеет играть на травяном покрытии, и в позапрошлом сезоне добиралась до полуфинала на Wimbledon. И она находится в отличной форме сейчас.

На этом турнире Йоханна прошла уже два круга. Её соперниц нельзя назвать топ-игроками, но они точно являются крепкими середняками – Катерина Синякова (6:3, 6:4) и Ана Богдан (7:5, 6:2). Две уверенные победы.

Прогнозы капперов на поединок С.Стивенс - Й.Конта

Слоан Стивенс

В 2017 году американка выстрелила и выиграла US Open, в 2018 дошла до финала на Открытом чемпионате Франции, но затем сбавила обороты. Статус преемницы сестёр Уильямс, похоже, оказал на девушку дополнительное давление, с которым она не справилась. Нынешний сезон получается пока совсем плохим.

Стивенс доходила на «Уимблдоне» максимум до четвертьфинала. У неё отличная подача, которая позволяет показывать успешные результаты на траве. В первых двух раундах она не испытала проблем с Бачински (6:2, 6:4) и Яфань (6:0, 6:2).

Sloan Stivens foto

Интересные варианты ставок

  • Фора 2 (4.5) – 65%
  • Тотал геймов больше (19.5) – 63%

Наш прогноз на игру Йоханна Конта – Слоан Стивенс

Стивенс выступает очень нестабильно в этом году. У неё были очень странные поражения от соперниц из третьей сотни рейтинга. За счёт подачи американка может оказать сопротивление, но вряд ли этого хватит для победы, ведь форма Йоханны впечатляет.

Не будем сильно мудрить и предложим заключить пари на победу Конты за коэффициент 1.53, который предлагает БК «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.