Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Потапова – Корпач: россиянка не испытает проблем в матче с немкой

Поделиться

17 июля на турнире WTA в Лозанне в поединке второго раунда сильнейшего будут выявлять Анастасия Потапова и Тамара Корпач. Юная россиянка выглядит очевидным фаворитом игры. Отталкиваясь от этого, мы постарались подобрать на матч оптимальный вариант для ставки.

Potapova Korpach previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисистки не встречались 
  • В мировом рейтинге оппоненток разделяет 73 строчки

Анастасия Потапова

18-летняя уроженка Саратова проводит 2019 год довольно продуктивно. Анастасия смогла пробиться во второй круг Australian Open, выйти в полуфинал турнира в Будапеште и добраться до 1/32 финала Wimbledon. Молодая россиянка прибавляет с каждым днем и ее постепенный подъем в мировом рейтинге уже никого не удивляет.

Турнир WTA в Лозанне Потапова начала с квалификации, уверенно переиграв Элин Рутлифф и Паулу Ормачэа. В первом поединке основной сетки Анастасия также была хороша: под ее напором была легко побеждена Кристина Куцова. Россиянка прибилась к кортам в Швейцарии и это должно помочь ей далеко продвинуться по турниру в целом.

Прогнозы капперов на игру Анастасия Потапова – Тамара Корпач

Тамара Корпач

Немке уже 24 года и ее уровень игры довольно невысок. В основном она играет на турнирах серии ITF (за карьеру 7 побед на соревнованиях этого уровня), лишь изредка выбираясь на «челленджеры». На БШ Корпач никогда не выходила в основную сетку, всегда проигрывая на первых матчах квалификации.

Во встрече первого круга немецкая теннисистка одолела многострадальную Эжени Бушар в трех сетах. Не стоит воспринимать эту победу всерьез, ведь у канадки теннис давно уже не стоит на первом месте. Даже несмотря на викторию, Тамара играла из рук вон плохо: 10 двойных ошибок и куча других оплошностей. Более квалифицированная оппонентка легко бы переиграла 24-летнюю немку.Potapova Korpach prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Потаповой – 79%
  • Тотал сетов меньше 2.5 – 71%

Наш прогноз на игру Анастасия Потапова – Тамара Корпач

Российская теннисистка намного выше классом, чем ее соперница из Германии. Если Потапова не будет допускать детских ошибок, которыми она иногда грешит, то встреча вряд ли затянется надолго.

Советуем обратить внимание на ставку: победа Потаповой с форой -4.5 гейма. В БК «Бетсити» это событие оценивают коэффициентом 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.