Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Новак – Гаске: выдержит ли опытный француз натиск молодого австрийца?

Поделиться

18 июля на турнире серии ATP в Бастаде встретятся Деннис Новак и Ришар Гаске. Между спортсменами целая пропасть в мировом рейтинге. Мы проанализировали возможные сценарии хода поединка и выбрали наиболее надежный вариант для ставки.

Novak Gaske previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисисты не играли между собой
  • За карьеру француз выиграл в 34 раза больше призовых, чем его оппонент из Австрии

Деннис Новак

Обычно барахтающийся в середине третьей сотни мирового рейтинга Деннис Новак в этом году показал неплохой прогресс. В апреле молодой австриец выиграл «челленджер» в Тайбэе, дошел до решающего матча на турнире в Илкли и прошел всю квалификацию Уимблдона. Рискнем предположить, что этот сезон стал самым лучшим для Новака в его непродолжительной карьере.

В первом раунде турнира в Бастаде Деннис переиграл бельгийца Стива Дарсиса в двух партиях: 6-2, 7-5. Удивительно, но обычно слабо подающий Новак совершил целых 10 подач на вылет, да еще и на грунте. Данный компонент вполне может помочь австрийцу и в дальнейших матчах в Швеции.

Прогнозы капперов на игру Д.Новак – Р.Гаске

Ришар Гаске

Трехкратный полуфиналист турниров БШ переживает не лучшие времена. Из-за травм француз не выходил на теннисный корт с октября 2018 по май 2019 года. Лишь 6 мая Гаске вернулся в тур и сходу начал с виктории над испанцем Давидович Фокина. Закрепить успех не удалось: далее 35-летний теннисист просто чередовал победы и поражения.

В своем крайнем матче Гаске уступил своему соотечественнику Люка Пуилюв в трех сетах. Целых две недели было у Ришара на набор формы. Мы считаем, что шустрый француз еще не сказал своего последнего слова и он еще не раз удивит нас своей великолепной игрой в защите и потрясающим одноруким бэкхендом.Novak Gaske prognoz

Интересные варианты ставок

  • Гаске выиграет хотя бы 1 сет – 82%
  • Тотал меньше 24.5 геймов – 66%

Наш прогноз на игру Деннис Новак – Ришар Гаске

Разница в классе между игроками слишком очевидна и даже посредственная форма француза не должна помешать ему легко разделаться с Новаком. Гаске должен уложиться в две партии.

Советуем обратить внимание на ставку: победа Гаске с форой -2.5 гейма. В БК «1хСтавка» это событие оценивают коэффициентом 1.72. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.