Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Бублик – Изнер: личный рекорд казаха и эффектный камбэк американца. Кто из двух «громил» победит в финале?

Поделиться

В финале турнира ATP в Ньюпорте (США) 21 июля сразятся Александр Бублик и американец Джон Изнер. Казахстанец впервые дошел до последней стадии турнира ATP, а у его соперника уже 14 титулов. Бублик отдаст все силы, но дома Изнер – фаворит. Попробуем подобрать оптимальную ставку на их игру.

Izner Bublik previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Игроки ранее не встречались друг с другом
  • В рейтинге ATP Изнер занимает 15-е место, а Бублик – 83-е

Александр Бублик

В Ньюпорте 22-летний экс-россиянин показал свой лучший результат в карьере: ранее он никогда не играл в финалах ATP. В этом сезоне Бублик заметно прибавил: выиграл 3 челленджера и добрался до полуфинала ATP в Лионе.

В США он не показал выдающегося тенниса, но выиграл пока все матчи. Бублик одолел Болта, Троицки, Сандгрена и Гранольерса. Всех – в 3-х сетах. Список совсем не звездный, но Александр показал характер, отличную физическую подготовку, а главное – классную подачу (в среднем по 12,25 эйса за матч). Изнер не менее силен в этом элементе, но не так быстр, как казах.

Прогнозы капперов на игру Александр Бублик – Джон Изнер

Джон Изнер

Высоченный (208 см) американец уже выигрывал 14 титулов ATP, в том числе и в Ньюпорте. Для него предстоящий финал важен тем, что это шанс заполучить первый трофей в сезоне, в котором Изнер пропустил 3 месяца и вернулся лишь недавно – 2 июля.

В Ньюпорте он «убрал» с дистанции Майхшака, Эбдена и Умбера, но изрядно пропотел, проведя 9 сетов. А в полуфинале против француза вообще отыграл матчбол. Помогли опыт и подача, которая у Изнера убойная: в среднем по 21,3 (!) эйса за игру. Он должен побеждать Бублика, но для победы снова придется приложить максимум усилий.

Bublik game2

Интересные варианты ставок 

  • Победа Изнера – 71.4%
  • Фора Бублика по сетам +1.5 – 55.6%

Наш прогноз на матч Александр Бублик – Джон Изнер

Бублик мобильнее, а Изнер опытнее. Все 7 их матчей на турнире состояли из 3-х сетов. А очная битва двух мастеров подач на вылет ростом 196 и 208 сантиметров также будет зрелищной. Брейков будет мало, а удачная игра на приеме станет залогом успеха.

Рекомендуем поставить на тотал больше 25.0 с коэффициентом 1.93 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.