Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Прогноз на матч Тим – Куэвас: австриец возвращается на любимое покрытие

Поделиться

Несмотря на то, что через месяц стартует US Open, некоторые игроки пока не переходят на хард и выступают на любимых покрытиях. Доминик Тим и Пабло Куэвас относятся к таковым. Теннисисты 23 июля проведут очередной очный матч на турнире ATP в Гамбурге. Подбираем ставку на эту битву.

Tim Kuevas prognoz

Любопытные факты и статистика личных встреч

  • По личкам 4-1 ведёт австриец, причём две победы одержано в 2019 году
  • В 4 из 5 очных матчах пробивался тотал больше 20.5 геймов
  • Доминик в рейтинге стоит 4-м, Пабло – 46-м

Доминик Тим

Австрийский теннисист после «Ролан Гаррос», где он дошёл до финала и уступил Рафе Надалю, практически пропустил травяную часть сезона. Он заявился для галочки на один турнир, успешно проиграл в первом круге Николасу Харри, а потом, не особенно выкладываясь, уступил на старте «Уимблдона» Сэму Куэрри.

Теперь Тим решил сыграть в Гамбурге на грунте, и это значит, что настрой у четвёртой ракетки мира очень серьёзный. Уже хватит ему терять очки, пора набирать форму перед последним турниром «Большого шлема» в США.

Все прогнозы капперов на игру П.Куэвас - Д.Тим

Пабло Куэвас

Опытный 33-летний аргентинец никогда особенно не блистал, а его нынешняя форма совсем плачевная. На Wimbledon Куэвас дошёл до второго круга и проиграл Иржи Веселы, а после Лондона было поражение на грунте в шведском турнире от Федерико Дельбониса. Результаты говорят сами за себя.

Если смотреть на плюсы Пабло, то стоит отметить два момента. Во-первых, в 2016 году он доходил в Гамбурге до финала (уступил Клижану). Во-вторых, представитель Южной Америки хорошо играет против Тима (даже на РГ выиграл сет).

Pablo Kuevas

Интересные варианты для ставок

  • Победа Тима – 76%
  • Фора 1 (3.5) – 57%

Наш прогноз на встречу Доминик Тим – Пабло Куэвас

Австрийский теннисист по всем параметрам лучше и не просто так считается фаворитом. Но у него могут возникнуть трудности по ходу матча. Тим любит долго вкатываться в турниры, а Куэвас прекрасно знает, как воспользоваться этими моментами и навязать борьбу.

Предположим, что в матче будет пробит тотал по геймам (21.5). Букмекер «Бетсити» даёт на такой вариант коэффициент 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.