Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Прогноз на игру Зверев – Харри: кто выйдет вперёд по личным встречам?

Поделиться

На турнире ATP в Гамбурге 23 июля состоится матч между Александром Зверевым и Николасом Харри. Любопытно, что теннисисты попадают друг на друга уже в третий раз с апреля месяца, и пока в обеих играх была нешуточная борьба. Попробуем предсказать победителя их новой очной дуэли.

Harry Zverev prognoz

Любопытные факты и статистика личных встреч

  • В апреле Харри выиграл у Зверева 2:1, в мае немец взял реванш с таким же счётом
  • Чилиец занимает 64-е место в рейтинге АТР, его соперник стоит пятым

Александр Зверев

Саша неплохо себя показал на грунте в этом году, выдав приличную победную серию и взяв титул в Женеве, но полностью провалил травяную часть сезона, потерпев поражение от Давида Гоффина на одном из турниров и вылетев в первом круге «Уимблдона» от Иржи Веселы. Теперь немец постарается наверстать упущенные очки.

Интересно, что в финале победного турнира, о котором мы написали, Зверев играл как раз с Харри и был на волоске от поражения. Александр смог отыграть два матчбола и взять чемпионский тай-брейк. Та встреча была яркой и эмоциональной.

Все прогнозы капперов на игру Н.Харри - А.Зверев

Николас Харри

23-летний чилиец проводит лучший сезон в своей карьере. В Гамбург он летит с прекрасным настроением, ведь в воскресенье Николас выиграл свой первый турнир АТР в профессионалах. Ему удалось победить в Швеции. В финальном поединке был переигран Хуан Игнасио Лондеро в двух партиях.

Если смотреть исключительно на игровую форму, то у Харри есть преимущество перед пятой ракеткой мира, но ведь нужно учитывать и такие факторы, как физическое состояние. Играет теннисист без перерыва, плюс перелёт из другой страны.

Nikolas Harry

Интересные варианты для ставок

  • Тотал геймов больше (22.5) – 57%
  • Фора 2 по геймам (3.5) – 58%

Наш прогноз на игру Александр Зверев – Николас Харри

Харри выглядит прекрасно, но есть сомнения, что он сможет быстро адаптироваться и после первого титула в карьере сохранить холодную голову. Эмоции будут мешать чилийцу. А вот Саша настроен серьёзно, потому что неудачи сильно затянулись.

Без лишних придумок посоветуем рассмотреть вариант с заключением пари на победу Александра Зверерва. Коэффициент по линии букмекерской конторы «Бетсити» - 1.53.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.