Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Прогноз на матч Томич – Тьяфу: есть ли у австралийца желание ещё играть в теннис?

Поделиться

22 июля на турнире в Атланте состоится довольно любопытная встреча между теннисистами, которые не блещут стабильностью. Представляющий Австралию Бернард Томич сыграет с американцем Фрэнсисом Тьяфу. Попробуем подобрать какой-то вариант для ставки на матч.

Tomic Tiafu prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Теннисисты ранее никогда не пересекались на корте
  • Оба игрока занимали вторую строчку рейтинга по юниорам

Бернард Томич

26-летний австралиец вылетел в первом же круге «Уимблдона», став при этом одной из самых обсуждаемых фигур. Дело в том, что Томича лишили призовых за «недостаточные старания» в поединке с Цонгой. Бернард с решением не согласился. Позже, кстати, ему решили вернуть часть выигрышных денег на определённых условиях.

Эта история прекрасно отражает нынешнее состояние Томича. Некогда перспективный игрок, победитель двух юниорских турниров БШ пребывает в ужасном состоянии и уже скатился за пределы первой сотни рейтинга.

Все прогнозы капперов на матч Ф.Тьяфу - Б.Томич

Фрэнсис Тьяфу

Американец 2019 год проводит значительно лучше соперника. Особенно запомнилось начало сезона, когда Фрэнсис смог добраться до четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии и уступил только Надалю. Но у Тьяфу есть один большой враг, который мешает ему сделать качественный скачок – это нестабильность.

Последние турниры, к примеру, Тьяфу откровенно проваливает. Он потерпел три поражения подряд от Томпсона, Маю и Фоньини. Из этих игроков серьёзный уровень только у темпераментного итальянца.

Fransis Tiafu

Интересные варианты ставок

  • Победа Тьяфу – 40%
  • Тотал по геймам больше (21.5) – 62%

Наш прогноз на игру Бернард Томич – Фрэнсис Тьяфу

Представитель США выглядит интереснее в целом по сезону, но сейчас он тоже пребывает не в лучшей своей форме. Фрэнсис может добиться победы, вот только лёгкой она вряд ли получится. Есть ощущение, что Бернард навяжет борьбу, чтобы доказать себе и всем вокруг, что не сливал никаких матчей.

Попробуем заиграть фору на Томича (+3.5). В линии БК «1хСтавка» можно взять такой вариант за хороший коэффициент 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.