Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на матч Севастова – Флинк: от хозяйки кортов ждут только титул

Поделиться

Латвия ещё никогда не принимала столь крупный турнир, тем более с таким сильным составом участниц. Одним из фаворитов в Юрмале является хозяйка кортов Анастасия Севастова, которая в первом круге 23 июля сыграет с россиянкой Варварой Флинк. Чего нам ждать от этого матча?

Sevastova Flink prognoz

Любопытные факты и статистика личных встреч

  • Девушки ранее между собой никогда не играли
  • В рейтинге WTA Севастова занимает 11-е место, между ней и Флинк 117 позиций

Анастасия Севастова

29-летняя теннисистка является первой ракеткой в своей стране и на домашнем турнире она посеяна под первым номером. Анастасия в этом сезоне показывает высокий уровень тенниса, поэтому ей по силам взять четвёртый титул в своей карьере. Соперницы серьёзные, но игроков первой десятки нет, а родная публика точно поможет.

На двух последних турнирах Севастова проходила один круг и вылетала. На «Уимблдоне» она проиграла Даниэль Коллинз, а на прошлой неделе уступила в Бухаресте Патриции Циг. Латвийка очень хочет показать хороший результат дома.

Все прогнозы капперов на матч В.Флинк - А.Севастова

Варвара Флинк

Российская теннисистка находится за пределами первой сотни рейтинга и не является на сегодняшний день реальной угрозой. 22-летняя девушка редко пробивается на крупных турнирах в основную сетку. Да и по стилю игры есть ощущение, что Варваре больше подходят быстрые корты, а не медленная глина.

Флинк смогла удивить всех на Wimbledon. Она впервые в карьере сыграла на турнире «Большого шлема» и последней из россиянок вылетела с него. Правда, прошла только круг и тут больше претензии к соотечественницам.

Varvara Flink

Интересные варианты ставок

  • Победа Севастовой – 82%
  • Точный счёт по сетам 2:0 – 63%

Наш прогноз на встречу Анастасия Севастова – Варвара Флинк

У латвийской девушки запредельная мотивация взять титул на первом турнире такого масштаба, который проходит на её родине. Соперница не очень сильная и вряд ли способна оказать сильное сопротивление. Один из сетов точно должен получиться разгромным.

Оптимальный вариант для ставки, на наш взгляд, победа Севастовой с форой по геймам (-4.5). Коэффициент в линии «Бетсити» составляет 1.75. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.