Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Плишкова – Гарсия: кто пройдёт во второй круг турнира в Юрмале?

Поделиться

23 июля на турнире WTA в Юрмале состоится любопытная встреча между чешкой Кристиной Плишковой и француженкой Каролин Гарсия. Сложный матч для прогнозирования, но безумно интересный для просмотра, поэтому мы всё же попытались выбрать оптимальную ставку.

Plishkova Garsia prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Гарсия выиграла оба очных матча со счётом 2-0 по сетам
  • Чешка занимает 85-е место в рейтинге, представительница Франции – 22-е

Кристина Плишкова

27-летняя теннисистка не может достичь высот своей сестры и уже давно балансирует на границе первой сотни. Периодически Кристина проходит несколько кругов на каких-то турнирах, но в целом её результаты не впечатляют. Постоянно пробиваться через квалификацию очень тяжело, тратишь много сил.

После «Уимблдона», на котором Плишкова проиграла в первом круге, она смогла одержать две победы на турнире в Бухаресте. Обыграны были Каданту и Бонавентюр. А вот румынку Тиг пройти уже не удалось.

Все прогнозы капперов на встречу К.Гарсия - К.Плишкова

Каролин Гарсия

Гарсия выглядит по ходу сезона куда увереннее. Тут можно вспомнить и титул в Ноттингеме, и тот факт, что по призовым она уже перевалила за десять миллионов долларов. У француженки есть всё, чтобы хорошо выступить в Юрмале, и при определённых раскладах даже побороться за титул.

25-летняя теннисистка тоже покинула Wimbledon уже на старте, уступив Чжан Шуай. Затем она заявилась на турнир в швейцарской Лозанне, где смогла пройти всего один круг и споткнулась об американку Перу, набравшую отличный ход.

Karolin Garsia

Интересные варианты ставок

  • Тотал по геймам больше (19.5) – 67%
  • Тотал по сетам меньше (2.5) – 65%

Наш прогноз на матч Кристина Плишкова – Каролин Гарсия

Главное оружие Кристины – подача. За счёт неё она может навязать борьбу, но вряд ли этого хватит для победы. Каролин умеет действовать разнообразно и неплохо подстраивается под стиль соперниц. Да и рейтинг отражает реальное положение дел.

Полагаем, что в этом поединке победу одержит Каролин Гарсия. Один из лучших коэффициентов на такой вариант предлагает букмекерская компания «Бетсити», сейчас он составляет 1.61.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.