Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру Фоньини – Ленц: итальянец вряд ли испытает трудности в этом матче

Поделиться

23 июля на турнире ATP в Гамбурге состоится встреча между итальянцем Фабио Фоньини и немцем Юлианом Ленцем. Между игроками пропасть в рейтинге, однако хозяин корта умеет играть на глине. Мы учли все эти факторы и попытались найти вариант для ставки.

Fonini LentsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Между собой эти теннисисты никогда не играли
  • Фоньини является десятой ракеткой мира, Ленц занимает 374-е место

Фабио Фоньини

После «Уимблдона», где темпераментный итальянец и не планировал далеко заходить, но в итоге добрался до третьего круга, он провёл всего один матч. Фабио заявился на турнир в Умаге на прошлой неделе, но вылетел в стартовом поединке с треском, уступив не самому известному сопернику Травалье, снявшись из-за травмы в середине матча.

Теперь сиди и гадай, реально Фоньини беспокоит что-то по здоровью или у него просто не было настроя в тот день и легче всего было сослаться на плохое физическое состояние. Будем надеяться на второй вариант, так как другой информации нет.

Все прогнозы капперов на встречу Ю.Ленц - Ф.Фоньини

Юлиан Ленц

Учитывая возраст немца (26 лет), вряд ли можно говорить о том, что он ещё не раскрыл талант и имеет хоть какие-то шансы стать топ-игроком. Нет, это довольно слабый теннисист, который выбрал грунт и играет только на нём, чтобы хоть как-то за счёт покрытия навязывать борьбу более сильным соперникам.

В основную сетку домашнего турнира Ленц попал через квалификацию. Он обыграл Домингеша и Маджера, о которых вы вряд ли знаете, причём обыграл в трёх партиях и в решающих сетах висел на волоске.

Fonini Fabio

Интересные варианты ставок

  • Победа Фоньини – 74%
  • Фора 1 по геймам (-3.5) – 58%

Наш прогноз на матч Фабио Фоньини – Юлиан Ленц

Немецкий теннисист вообще не уходит с грунта и уже привык к покрытию, играть он будет дома, но это, пожалуй, единственные и не слишком весомые аргументы в его пользу. На деле он сильно уступает итальянцу в классе и вряд ли сможет взять даже сет.

В букмекерской конторе «1хСтавка» нам приглянулся такой вариант для заключения пари: победа Фоньини со счётом 2:0 по сетам. Коэффициент – 1.82. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.