Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Тим – Фучович: принц грунта уничтожит своего венгерского оппонента

Поделиться

24 июля на турнире серии ATP в Гамбурге сыграют австриец Доминик Тим и венгр Мартон Фучович. В поединке есть ярко выраженный фаворит. Приняв это к сведению, мы выбрали наиболее подходящий исход для заключения выигрышного пари.

Thiem Fuchovich previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В двух очных матчах побеждал Тим
  • Фучович - победитель одного турнира ATP в одиночном разряде

Доминик Тим

Четвертая ракетка мира в этом сезоне выглядит потрясающе. Начав год с неприятного вылета с Australian Open во втором круге, австриец собрался и далее смог победить на престижном турнире в Индиан-Уэллсе, переиграв Федерера. После Доминик дошел до полуфинала соревнований в Мадриде и пробился в решающий поединок на Roland Garros (второй год подряд уступив Надалю).

Грунт – стихия австрийского теннисиста. Его стиль отлично сочетается с этим медленным покрытием, поэтому на любом турнире на глине Тим входит в число фаворитов. Соревнования в Гамбурге не являются исключением. Доминик должен здесь победить и заработать важные очки для поднятия в мировом рейтинге.

Все прогнозы капперов на игру Д.Тим - М.Фучович

Мартон Фучович

27-летний венгр в 2019 году выступает ни шатко, ни валко, однако именно в марте Фучович смог добиться своего лучшего места в мировом рейтинге за всю карьеру (31 строчка). А вот игра Мартона сильно не улучшилась: он по-прежнему проигрывает целые серии матчей, подтверждая звание нестабильного игрока.

Победа в первом круге текущего турнира над немцем Кольшрайбером не впечатлила. Мартон много ошибается, выглядит довольно пассивным в атаке и несильно упирающимся в защите. Уже в следующем раунде венгр должен отправиться домой, ведь для борьбы с Тимом у Фучовича просто не хватит квалификации.thiem fuchovich prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Тима – 81%
  • Тай-брейка не будет – 72%

Наш прогноз на матч Доминик Тим – Мартон Фучович

Венгр не сможет на равных играть весь матч с великолепно выступающим на грунте Домиником Тимом. В одном из сетов можно будет увидеть некоторое подобие борьбы, но разгрому Фучовичу практически не избежать.

Присмотритесь к ставке: победа Доминика Тима с форой -4.5 гейма. В БК «1хСтавка» на это событие дают коэффициент 1.86. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.