Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Кузьмова – Рус: словачка не будет долго церемониться с посредственной голландкой?

Поделиться

25 июля на турнире в Палермо сыграют словацкая теннисистка Виктория Кузьмова и представительница Голландия Аранта Рус. Мы проанализировали последние выступления спортсменок и подготовили на поединок надежный вариант для ставки. Откройте статью и узнайте, на что лучше всего заключить пари.

Kuzmova Rus previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В очных встречах счет равный: 1-1
  • В мировом рейтинге оппоненток разделяет 81 строчка

Виктория Кузьмова

Юная теннисистка из Словакии прогрессирует от игры к игре. Громких успехов 21-летняя Кузьмова не добивалась, но в большинстве матчей, где Виктория проигрывала, ее оппонентками были спортсменки, находящиеся выше нее в рейтинге WTA. Ну а потенциал молодой словачки виден невооруженным глазом.

После первого круга Виктория прибилась к медленным итальянским кортам и уже в следующем раунде должна допустить меньше невынужденных ошибок. Ну и десяток фирменных эйсов Кузьмова должна оформить с легкостью, ведь мощнейшая подача – один из главных козырей юной словачки.

Тут прогнозы капперов на поединок В.Кузьмова - Ар.Рус

Аранта Рус

Некогда перспективная голландская теннисистка в этом сезоне выступает из рук вон плохо. Аранта проигрывает матчи целыми сериями и неудивительно, что поражения откинули ее в середину второй сотни мирового рейтинга. А в таком солидном для тенниса возрасте (Рус уже 28 лет) карьеру уже не перезапустишь.

В первом круге турнира в солнечном Палермо 130-й номер мирового рейтинга одолела малоизвестную Амандин Эсс. Голландка непривычно мало ошибалась и действовала сравнительно неплохо. Однако, вряд ли Аранте хватит стабильности сразу на 2 матча, да и соперник во втором раунде будет куда сильнее.Kuzmova Rus

Интересные варианты ставок

  • Кузьмова победит хотя бы в 1-ом сете – 81%
  • Тотал матча меньше 22.5 геймов – 71%

Наш прогноз на матч Виктория Кузьмова – Аранта Рус

Впервые за долгое время у словачки прорезалась игра в атаке, и она показывает действительно качественный теннис. Слабая представительница Голландии не должна стать для Кузьмовой серьезной соперницей.

Советуем поставить на победу Кузьмовой с форой -3.5 гейма. Букмекерская компания «1хСтавка» дает на это событие коэффициент 1.84. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.