Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на игру Шарди – Басилашвили: битва за выход в полуфинал

Поделиться

26 июля на турнире АТР в Гамбурге пройдёт интересная встреча между двумя опытными теннисистами – Жереми Шарди и Николозом Басилашвили. Грузин является действующим чемпионом и очень хочет защитить титул, но француз набрал свою лучшую форму в этом сезоне. На что поставить?

Shardi Nikoloz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Соперники дважды играли в 2017 и 2018 годах, пока грузин не выиграл ни сета
  • Жереми в рейтинге занимает 77-е место, Николоз пока стоит 16-м

Жереми Шарди

32-летний француз проводит не слишком удачный сезон и частенько вылетает в первых кругах, однако в Гамбурге он показывает теннис хорошего уровня и уже успел оставить не у дел двух своих соотечественников – Пэра (6:7, 7:5, 6:3) и Гаске (7:6, 7:5). Матчи получились упорные, однако Шарди был чуточку сильнее.

Нынешний турнир является последним грунтовым соревнованием такого уровня в этом году, поэтому Жереми надеется замахнуться минимум на полуфинал, ведь он гораздо комфортнее чувствует себя на медленной глине.

Прогнозы наших капперов на встречу Н.Басилашвили - Ж.Шарди

Николоз Басилашвили

Грузинский теннисист прошлогодней победой тут в Гамбурге поставил себя в трудное положение. Если ему не удастся защитить очки и взять титул во второй раз подряд, то он сильно упадёт в рейтинге и покинет первую двадцатку. Хотя чисто по ощущениям и не верится, что Николоз в ней находится, результатов то особенных нет.

Басилашвили на своём пути убрал чуть менее известных игроков – Дельена и Лондеро. Его теннис нельзя назвать безупречным, но в целом Басилашвили смотрится неплохо. О реальной форме 27-летнего грузина будем говорить после четвертьфинала.

Nikoloz Basilashvili

Интересные варианты ставок

  • Победа Басилашвили – 55%
  • Шарди выиграет один сет – 68%

Наш прогноз на матч Жереми Шарди – Николоз Басилашвили

Француз находится в хорошей форме и уже одержал две показательные победы, он любит это покрытие и готов в третий раз обыграть грузина. Но коэффициент на соперника не зря продолжает падать, Николоз мотивирован на титул, уж очень не хочется терять целых девять строчек в рейтинге.

Никто не захочет уступать, поэтому самым логичным ходом будет заиграть тотал больше 22.5 геймов за коэффициент 1.70. Пари можно заключить в БК «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.