Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч Рублев – Каррено-Буста: сможет ли россиянин преподнести ещё один сюрприз?

Поделиться

Во втором полуфинальном матче на турнире АТР в Гамбурге россиянин Андрей Рублев сразится с испанцем Пабло Каррено-Буста. Мало кто ожидал увидеть этих игроков в четвёрке сильнейших, но они показали качественный теннис и готовы бороться за титул. На кого будем ставить?

Rublev Karreno Busto prognoz

Любопытные факты и статистика личных встреч

  • Соперники играли трижды, и все матчи остались за нашим соотечественником
  • Рублев в рейтинге занимает 78-ю строчку, его соперник – 59-ю

Андрей Рублев

21-летний россиянин пока ещё не выглядит игроком, который вселяет уверенность в болельщиков и «ставочников». Перед каждым его матчем есть тревога, что игра не пойдёт, подача не полетит, невынужденных будет много. Однако на этом турнире Рублев показывает если не безупречный теннис, то очень качественный точно.

Ладно ещё победы над Гарином и Руудом можно отнести к разряду «рабочих», но выбить на грунте Доминика Тима дорогого стоит. Причём обыграл Андрей фаворита турнира на двух тай-брейках – 7:6, 7:6. Такой настрой впечатляет.

Прогнозы наших капперов на игру Рублев - Каррено-Бусто

Пабло Каррено-Буста

Расслабляться Рублеву не стоит, потому что испанец Каррено-Буста очень опасен. В своё время он доходил до четвертьфинала «Ролан Гаррос» и полуфинала Открытого чемпионата США, занимал десятую строчку в рейтинге и даже выиграл три турнира АТР в одиночном разряде. Теннисист очень добротный, и сезон у него этот неплохой.

Путь в полуфинал получился для Пабло таким: Ханфман, Штруфф и Фоньини были переиграны. До поединка с темпераментным итальянцем, который получился нервным (6:3, 2:6, 6:7), испанец не проиграл ни одного сета.

Andrei Rublev foto

Интересные варианты ставок

  • Тотал геймов больше (22.5) – 55%
  • Рублев выиграет один сет – 69%

Наш прогноз на встречу Андрей Рублев – Пабло Каррено-Буста

Не из патриотических чувств, а исключительно после просмотренной игры с Тимом хочется предложить сделать ставку на победу Андрея Рублёва. Российский теннисист проводит классный турнир и способен выйти в финал. Главное, не расслабиться.

Букмекерская контора «Бетсити» предлагает на победу Рублева коэффициент 1.90, что очень неплохо. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.