Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Бертенс – Тайхманн: в финале опыт голландки должен победить молодость и кураж соперницы

Поделиться

В финале турнира WTA в Палермо 28 июля сразятся опытная Кики Бертенс и перспективная Жиль Белен Тайхманн. Голландка, как первая «сеяная», ожидаемо дошла до конца, а ее молодая соперница из Швейцарии «выстрелила» неожиданно. Попробуем угадать, кому достанется трофей, и подберем надежную ставку на матч.

Bertens Tayhman prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Теннисистки встречались 1 раз: в 2015-м победила Бертенс (7:6, 6:2)
  • В рейтинге WTA Бертенс занимает 5-е место, а Тайхманн – 82-е

Кики Бертенс

После Уимблдона, где голландка не оправдала надежд (вылет в 3-м круге), 27-летняя спортсменка передохнула 2,5 недели и в Палермо с новыми силами начала «рвать» соперниц. Бертенс обыграла Горгодзе, Крунич, Паолини и Бадосу, отдав в сумме лишь 1 сет.

Статистика Бертенс в 2019 году впечатляет: 2 титула, баланс встреч 41-14 (на грунте 18-4). Такие цифры даже и не слились Тайхманн. Молодая теннисистка станет самым серьезным соперником Бертенс в Палермо, но это не прибавит ей шансов. Ждем не самую легкую, но уверенную победу Кики и ее третий титул в сезоне.

Прогнозы капперов на игру Кики Бертенс – Жиль Белен Тайхманн

Жиль Белен Тайхманн

22-летняя швейцарка проводит свой лучший сезон: ворвалась в ТОП-100 и выиграла турнир в Праге. За последнюю неделю она прибавила 8 строк в рейтинге WTA, а после финала в Палермо поднимется еще выше. В Италии Тайхманн начала уверенно, одолев австралийку Гаврилову. Это был самый трудный для нее матч. Затем были легко повержены Се, Фридзам и Самсонова.

Швейцарка не проиграла на турнире ни сета. Теперь ее ждет испытание соперницей ТОП-уровня. Тайхманн пока редко доходит до последних стадий, и опыта ей не хватит. Таких соперниц, как Бертенс, Жиль Белен еще не побеждала. Она навяжет борьбу, но проиграет.

Bertens game 2

Интересные варианты ставок 

  • Победа Бертенс – 85.5%
  • Тотал сетов меньше 2.5 – 76.3%

Наш прогноз на матч Кики Бертенс – Жиль Белен Тайхманн

Тайхманн хороша, но у нее нет практики побед над топовыми теннисистками. Бертенс сегодня настолько сильна и опытна, что 22-летней швейцарке придется туго. Кики должна победить. Разгрома не будет, но и высокого уровня интриги мы не ждем.

Рекомендуем поставить на фору Бертенс (-4.5) с коэффициентом 1.52 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.