Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Де Минаур – Фритц: кто победит в одном из самых «молодых» финалов турнира в Атланте?

Поделиться

В финале ATP в Атланте ночью с 28 на 29 июля сразятся Алекс Де Минаур и Тейлор Фритц. Теннисистам 20 и 21 год соответственно. Они молоды и талантливы, им уже есть, чем похвастать. Победа может достаться любому, пусть даже Фритц играет дома. Мы изучили выступление игроков и подобрали ставку на их встречу.

De Minaur Fritz prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Соперники встречались дважды. Оба раза победил Де Минаур (3-0, 2-0)
  • В рейтинге ATP Фритц занимает 32-е место, а Де Минаур –34-е

Алекс Де Минаур

Испанский австралиец выступает не так удачно, как в прошлом году, когда за сезон поднялся с 208-го на 31-е место рейтинга ATP. Но на харде он всегда хорош и побеждает заметно чаще. В январе даже выиграл титул в Сиднее.

В Атланте Де Минаур посеян 3-м. Он выбил из борьбы соотечественника Томича и двух американцев – Клана и Опелку. На турнире Алекс проиграл пока 1 сет. Смотрится уверенно, хотя ранее провалил выступления на грунте и траве. Австралиец знает, как обыгрывать Фритца, но тот сейчас силен. Одолеть 3-го подряд американца Де Минауру будет сложнее всего.

Тейлор Фритц

Еще один молодой талант стучится в дверь элиты мирового тенниса. Американец недавно выиграл престижный турнир в Истборне и уже имеет в активе 5 триумфальных челленджеров. Дома, в Атланте, Фритц в шаге от своего второго титула ATP.

Посеянный под №2 Фритц уверенно прошел Кинга и Кецмановича, а в полуфинале одолел британца Норри, впервые проиграв сет на турнире. Фритц в  этом сезоне побеждал и звезд, и других молодых талантов. Де Минаур ему точно по силам, но сможет ли американец справиться с давлением трибун?

De Minaur game1

Интересные варианты ставок 

  • Победи Фритца – 55.6%
  • Фора Де Минаура по сетам +1.5 – 68.0%

Наш прогноз на матч Алекс Де Минаур – Тейлор Фритц

В битве молодых талантов предсказать победителя сложно. Они отлично зннакомы и на турнире показали одинаковые результаты. А фактор домашней площадки может как помочь, так и помешать Фритцу. Считаем, что игра будет равной. Вряд ли кто-то окажется настолько сильнее и стабильнее, что победит в двух сетах.

Поэтому обращаем внимание на событие «тотал сетов больше 2.5». Коэффициент на эту ставку в букмекерской конторе «1хСтавка» – 2.5. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.