Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Векич – Кузнецова: готова ли опытная россиянка к сражению с молодой хорваткой?

Поделиться

В ночь с 7 на 8 августа на турнире серии WTA в Торонто в поединке второго раунда встретятся Донна Векич и Светлана Кузнецова. Россиянка только пытается набрать форму после длительного отсутствия, а вот хорватка находится в тонусе. Пробуем выбрать на матч надежный вариант для ставки.

Vekich Kuznetsova previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 2-1 в пользу россиянки
  • Векич – 24-й номер мирового рейтинга, Кузнецова – 198-й

Донна Векич

23-летняя хорватская теннисистка проводит очень стабильный сезон. Векич дважды в 2019 году выходила в полуфиналы турниров (Сан-Хосе и Акапулько) и еще 2 раза пробивалась в решающие матчи соревнований (Ноттингем и Санкт-Петербург). Когда казалось, что многие уже поставили на Донне крест, она доказала, что ее потенциал до конца еще не раскрыт.

В первом круге Векич не очень повезло со жребием, но самоотверженная игра позволила Донне одолеть непростую соперницу – 17-ю ракетку мира, американку Мэдисон Киз (3-6, 7-6, 7-6). Волевая победа над грозной оппоненткой должна придать хорватке уверенности и принести ей заряд положительных эмоций.

Прогнозы капперов на встречу Д.Векич - С.Кузнецова

Светлана Кузнецова

С сентября прошлого по апрель нынешнего года бывшая вторая ракетка мира восстанавливалась из-за травмы. Возвращение Кузнецовой на корт не ознаменовалось какими-то головокружительными успехами, более того, россиянка проиграла более половины встреч (6 из 13). Возраст Светы дает о себе знать.

Буквально на днях Кузнецовой не дали американскую визу, поэтому на турнир WTA Citi Open, где она победила в прошлом году, 34-летняя теннисистка попасть не смогла. Далее дела с документацией разрешились, но настроение россиянки явно было испорчено. Поэтому, мы не ждем от Светланы больших успехов в ближайшее время.Vekich Kuznetsova prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Векич – 70%
  • ИТМ1 (12.5) геймов – 58%

Наш прогноз на матч Донна Векич – Светлана Кузнецова

Россиянка находится не в оптимальных кондициях и достойно противостоять находящейся в лучшей форме за карьеру Донне Векич у нее не получится. Ждем быструю победу хорватки.

Советуем присмотреться к ставке: победа Векич со счетом 2-0. Коэффициент 1.90 на это событие дают эксперты БК «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.