Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Зверев – Басилашвили: Саша жаждет реванша за поражение в Гамбурге

Поделиться

Всего десять дней назад Николоз Басилашвили переиграл Александра Зверева в полуфинале турнира в Гамбурге. Теперь у немца есть возможность взять реванш, ведь их пути снова пересеклись уже в Монреале. Матч 1/8 финала пройдёт 8 августа. На что будем ставить?

Basilashvili Zverev previewФакты и статистика личных встреч

  • До вышеупомянутого поражения Зверев дважды обыграл Басилашвили
  • Четыре последних матча грузина получились из трёх сетов

Александр Зверев

В 2017 году немец впервые сыграл на турнире в Монреале и сразу взял титул, обыграв в решающей встрече швейцарца Роджера Федерера. В этом году Зверев снова приехал в Канаду и после своей победы над Норри (7:6, 6:4) заявил, что мечтает не проиграть тут ни одного матча за карьеру. Задача сложная, но в теннисе бывает всё.

В этом сезоне Александр выиграл всего один турнир в Женеве, однако 22-летний теннисист сохраняет оптимизм, напоминая, что всё ещё остаётся в топ-10 и имеет хороший шанс сыграть на Итоговом турнире.

Все прогнозы наших капперов на игру Н.Басилашвили - А.Зверев

Николоз Басилашвили

Грузин остался в двадцатке благодаря титулу в Гамбурге на прошлой неделе. Конечно, та победа говорит о хорошей форме Николоза, но по игре уже чувствуется, что накопилась усталость. А тут ещё четыре подряд матча Басилашвили уступает одну партию, проводя на корте больше двух часов. Трудно ему будет физически превзойти Зверева.

Есть ещё одна любопытная деталь, которая сразу в глаза не бросается – грузинский теннисист почти всегда лучше проводит вторую часть сезона. Видимо, долго проходит период вкатывания и наборы формы. Зато потом «едет с ветерком».

Sasha Zverev

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (20.5) – 64%
  • Фора 2 (4.5) – 66%

Наш прогноз на матч Александр Зверев – Николоз Басилашвили

Есть ощущение, что Басилашвили «наелся» тенниса за последние две недели и ему уже нужен отдых. В Германии он был мотивирован возможностью защитить очки и остаться в топ-20, но сейчас Саша свежее и лучше почти во всём.

Хотим предложить рискнуть и поставить на победу Зверева со счётом 2-0 по сетам. В линии «Бетсити» можно поймать коэффициент 2.18. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.