Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру Медведев – Тим: как завершится матч двух теннисистов из топ-10 рейтинга АТР?

Поделиться

В четвертьфинале Мастерса в Монреале нас ждёт невероятно крутой поединок двух теннисистов, которые входят в десятку сильнейших на сегодняшний день. Приятно, что одним из них является россиянин Даниил Медведев, который сразится с представителем Австрии – Домиником Тимом. Выбираем ставку.

Medvedev Tim Monreal

Факты и статистика личных встреч

  • Теннисисты встречались дважды, оба раза выиграл Тим – 2:0 и 2:1
  • В рейтинге АТР россиянин стоит девятым, австриец – четвёртым

Даниил Медведев

Наш соотечественник поехал в заокеанское турне с великолепным настроем. Сначала он дошёл до финала в Вашингтоне, где в решающем поединке обидно, но достойно проиграл Кирьосу (6:7, 6:7), затем отправился в Монреаль и продолжил демонстрировать теннис высокого уровня. Кажется, Даниил снова может далеко зайти.

В первом круге Медведев переиграл известного, опытно, но явно уступающего ему в классе Эдмунда (6:3, 6:0), а во втором раунде выбил молодого и перспективного чилийца Гарина (6:3, 6:3). Пока никаких намёков на усталость россиянин не даёт.

Все прогнозы наших капперов на игру Д.Тим - Д.Медведев

Доминик Тим

Австриец на прошлой неделе тоже показал классный результат. Он взял титул на родине, обыграв в финале турнира в Кицбюэле Рамос-Виноласа – 7:6, 6:1. Теперь Тим приехал на Мастерс в надежде начать серьёзную подготовку к Открытому чемпионату США. Доминик очень хочет показать себя во всей красе и на харде в том числе.

Путь в 1/4 финала тут для Тима не был простым. Сначала пришлось сражаться с очень неприятным Шаповаловым, которого австриец обыграл, но уступил сет. Затем Доминик выбил опытного хорвата Марина Чилича (7:6, 6:4).

Medvedev ATP Monreal

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (23.5) – 58%
  • Россиянин выиграет один сет – 78%

Наш прогноз на матч Даниил Медведев – Доминик Тим

Конечно, Тим опасен не только на грунте, он умеет хорошо играть и побеждать на быстрых покрытиях. Однако Даниил набрал такую форму, что у него действительно есть реальный шанс взять верх и размочить счёт личных встреч.

Есть ощущение, что в этом матче можно заключить пари на победу Медведева. Самый хороший коэффициент выставила БК «1хСтавка» - 1.72.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.