Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Уильямс – Осака: кто выиграет в поединке двух бывших первых ракеток мира?

Поделиться

В ночь с 10 на 11 августа на турнире серии WTA в Торонто пройдет очень любопытный матч. В четвертьфинале соревнований сильнейшего будут выявлять Серена Уильямс и Наоми Осака. Разбираемся с формой теннисисток и пробуем подобрать оптимальный исход для заключения пари.

Williams Osaka previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 2-0 в пользу Осаки
  • Осака – 2-ой номер мирового рейтинга, Уильямс – 10-й

Серена Уильямс

Время не стоит на месте и одной из лучших теннисисток в истории стукнуло уже 37 лет. Несмотря на это, Серена продолжает быть грозным соперником, способным победить любого. Лучшего результата в сезоне американка добилась на Wimbledon, где она пробилась в финал. Однако сил на большое количество турниров Уильямс уже не хватает.

В Канаде Серена успела обыграть бельгийку Мертенс и россиянку Александрову, выиграв у обеих соперниц со счетом 2-0. Нас смутило небольшое количество эйсов и плохой процент попадания первым мячом. Более квалифицированные оппонентки воспользуются подарками от опытной американской теннисистки.

Все прогнозы наших капперов на игру С.Уильямс - Н.Осака

Наоми Осака

Японка очень хороша. Она по праву входит в число лучших игроков мира, показывая на протяжении последних пару лет просто великолепный теннис. Также Осака очень стабильна: лишь один раз за 10 месяцев Наоми проиграла в двух матчах подряд. Это не может не радовать болельщиков юной талантливой азиатки.

В Монреале 21-летняя теннисистка одолела Татьяну Марию и Игу Свентек, потратив на победы минимальное количество сил и энергии. Мы считаем, что у Осаки есть все шансы на победу в текущем турнире, ведь если она будет также агрессивно действовать в атаке, то ей никто не сможет помешать триумфально завершить соревнования на канадских кортах.Williams Osaka prognoz

Интересные варианты ставок

  • Осака выиграет хотя бы сет – 72%
  • Победа Осаки с форой +2.5 гейма – 62%

Наш прогноз на матч Серена Уильямс – Наоми Осака

Время Серены в большом теннисе подходит к концу. Подача слабеет, удары все чаще попадают в сетку, а скоростью Уильямс никогда не славилась. Голодная до побед Осака должна снова переиграть опытную американку.

Присмотритесь к ставке: победа Наоми Осаки. Котировки на матч взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.