Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Медведев – Хачанов: русская битва на Мастерсе в Монреале

Поделиться

В ночь с 10 на 11 августа в Монреале пройдёт «русский» полуфинал Мастерса – Карен Хачанов и Даниил Медведев поспорят за право сыграть в решающем матче. Оба теннисиста на этом турнире показывают игру высочайшего уровня, поэтому выбрать победителя непросто, но мы постарались.

Medvedev Hacanov Monreal

Факты и статистика личных встреч

  • Теннисисты дважды играли друг с другом, и пока счёт равный 1-1
  • Обоим игрокам по 23 года, рост обоих составляет 198 см
  • В рейтинге АТР Хачанов стоит восьмым, Медведев – девятым

Даниил Медведев

Проигранный финал в Вашингтоне на прошлой неделе по-хорошему разозлил Даниила. В Монреале уроженец Москвы просто сметает своих соперников с корта. Поочерёдно в двух партиях обыграны Эдмунд, Гарин и Тим. Последняя победа над четвёртой ракеткой мира была добыта за 56 минут при четырёх брейках – какая-то фантастика.

Любопытно, что в августе прошлого года Медведев выиграл турнир Winston-Salem. После того успеха ему покорился титул только в Софии уже в нынешнем сезоне. С такой игрой Даниил вполне может уже в воскресенье триумфально завершить Мастерс.

Все прогнозы наших капперов на игру Д.Медведев - К.Хачанов

Карен Хачанов

В отличие от своего соотечественника Карен в Вашингтоне проиграл уже в первом матче Цонге и целую неделю готовился к Монреалю в тренировочном режиме. В Канаде у Хачанова были соперники сложнее – Вавринка, Оже-Альяссим и Зверев. За три поединка россиянин проиграл две партии, но выглядел в целом уверенно.

Если в прошлом году Карен выиграл три турнира, то в этом пока ещё ни одного. Пожалуй, сейчас у него есть шанс зацепиться за титул, однако для этого нужно провести два безупречных поединка. Верится с трудом, хотя «списывать» Хачанова не будем.

Medvedev Hacanov prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (23.5) – 51%
  • Фора 1 (-2.5) – 55%

Наш прогноз на матч Даниил Медведев – Карен Хачанов

Битва первой и второй ракеток России на канадских кортах не может получиться неинтересной. Соперники являются ровесниками, хорошо друг друга знают и для каждого такая встреча является очень принципиальной. Судить будем по ощущениям – сейчас чуть сильнее играет Даниил.

На наш взгляд, Медведев способен выйти во второй финал подряд и можно заиграть его победу за коэффициент 1.57. Такие котировки выставила БК «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.