Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Димитров – Вавринка: болгарин легко уступит опытному швейцарцу?

Поделиться

12 августа на турнире серии ATP в Цинциннати состоится довольно любопытная встреча. В матче первого круга схлестнуться болгарин Григор Димитров и швейцарец Станислас Вавринка. Мы проанализировали последние игры теннисистов, их текущую форму и выбрали надежный исход для ставки.

Dimitrov Wavrinka ATP Cincinnati

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 6-4 в пользу Вавринки
  • Вавринка – 22-ой номер мирового рейтинга, Димитров – 54-й

Григор Димитров

54-я ракетка мира в этом году выглядит очень посредственно. Болгарин выиграл лишь в 50% своих поединков, да и то, когда на другой стороне корта были совсем слабые оппоненты. Очень жаль, что такой перспективный игрок полностью так и не раскрыл свой потенциал. Помочь Димитрову сможет только перезапуск карьеры.

Крайние игры Григор провел плохо. Как можно объяснить поражения на харде от грунтовика Пельи и 83-го номера мирового рейтинга Муте? Очевидно, что 28-летний болгарин находится на спаде. Прогресса от Димитрова за неделю мы не ждем. Скорее всего, он покинет Цинциннати после первого матча.

Все прогнозы наших капперов на игру Г.Димитров - С.Вавринка

Станислас Вавринка

Швейцарский теннисист классно проводит текущий сезон. Безусловно, Стэн находится не в лучших кондициях в карьере, но некоторых успехов в этом году он добиться смог. Например, на турнире в Роттердаме Вавринка пробился в финал. Да и в целом, 34-летний игрок был достаточно стабилен и на большей части соревнований проходил первые раунды.

Последние матчи Вавринки оставили приятное впечатление. На турнире в Монреале Станислас легко переиграл Григора Димитрова (6-4, 6-4), а во втором раунде уступил находящемуся в феноменальной форме Карену Хачанову в очень конкурентной игре (4-6, 7-6, 2-6), показав активную игру в атаке и большое количество эйсов.Dimitrov Wawrinka prognoz 2

Интересные варианты ставок

  • Первый брейк сделает Вавринка – 70%
  • Вавринка выиграет хотя бы сет – 87%

Наш прогноз на матч Григор Димитров – Станислас Вавринка

Болгарин ужасен в последних играх, а Стэн наоборот, очень даже хорош. Неделей ранее швейцарец уже уверенно побеждал Григора, так почему бы не повторить доминацию над Димитровым еще раз?

Присмотритесь к ставке: победа Вавринки с форой -3 гейма. Котировки на матч взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.