Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Гаске – Маррей: каким получится возвращение британца на корт?

Поделиться

В первом круге на «Мастерсе» в Цинциннати сыграют Ришар Гаске и Энди Маррей. Оба игрока находятся не в лучших кондициях из-за постоянных травм, для британца это будет первый матч в одиночном разряде за восемь месяцев. Мы попытались найти оптимальный вариант для ставки на игру ветеранов тура.

Gaske Murrey ATP Cincinnati

Факты и статистика личных встреч

  • По личным встречам британец ведёт у француза 8-3
  • Энди в рейтинге АТР занимает только 326-е место, Ришар – 66-е

Ришар Гаске

Французский теннисист в своё время считался безумно талантливым. Своеобразная техника, классный бекхэнд и бойцовский характер – всегда отличали Гаске. Но постоянные травмы так и не дали игроку раскрыть весь свой потенциал. В этом сезоне он тоже вернулся на корт только в апреле, и пока далёк от оптимальной формы.

На прошлой неделе Ришар сыграл два неплохих поединка в Монреале с Бенуа Пэром (7:6, 6:4) и Кеем Нишикори (6:7, 6:2, 7:6), уступив в третьем круге Роберто Баутиста-Агуту. Гаске не показал невероятной игры, но вошёл в ритм и прибился к покрытию.

Все прогнозы наших капперов на игру Р.Гаске - Э.Маррей

Энди Маррей

В начале сезона британец со слезами на глазах признавался, что может окончательно завершить карьеру, потому что играет через боль. Но без тенниса Энди жить не может, поэтому теперь экс-первая ракетка мира пытается вернуться на корт, правда уже с металлической пластиной в бедре. Вроде как здоровье Энди сейчас в порядке.

Маррей набирал форму через парные матчи. Он успел выиграть турнир в Лондоне на пару с Лопесом и сыграть несколько поединков в миксте с Сереной Уильямс. И вот настал момент истины – первый одиночный матч с января месяца.

Gaske Marrei prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал геймов больше (21.5) – 55%
  • Британец выиграет один сет – 63%

Наш прогноз на матч Ришар Гаске – Энди Маррей

Маррей дважды побеждал в Цинциннати, но сейчас цель совершенно другая – попробовать сыграть одиночку и посмотреть, есть ли болевые ощущения. Вряд ли Энди всерьёз рассчитывает далеко зайти на турнире. Соперник сейчас не блещет, но форму уже какую-никакую набрал.

Мы бы посоветовали сделать ставку на победу Гаске за 1.53 в букмекерской конторе «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.