Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Фоньини – Шаповалов: неужели итальянец сдастся без боя?

Поделиться

В Цинциннати стартовала генеральная репетиция перед US Open. Мы любим «Мастерсы» за то, что крутые матчи начинаются тут уже с первого круга. Таким точно можно считать поединок Фабио Фоньини и Дениса Шаповалова. Попробуем подобрать оптимальную ставку.

Fonini Shapovalov ATP Cincinnati

Факты и статистика личных встреч

  • Шаповалов дважды обыгрывал Фоньини, не отдав ему ни сета
  • Итальянец замыкает десятку в рейтинге АТР, канадец стоит 34-м

Фабио Фоньини

Фабио в последние месяцы выступает явно ниже своих возможностей. Конечно, он стабильностью особенно никогда и не выделялся, но всё же. В Монреале на прошлой неделе итальянец собрался и дошёл до четвертьфинала, где даже взял сет у Надаля, но и соперники в стартовых турах были явно слабее – Пол и Маннарино.

Но при ставке на итальянца куда важнее другая деталь – он играет с травмой лодыжки, которая периодически беспокоит. Судя по всему, залечить её Фоньини не успеет и будет лечиться уже после Открытого чемпионата США.

Все прогнозы наших капперов на игру Ф.Фоньини - Д.Шаповалов

Денис Шаповалов

Для 20-летнего канадца нынешний сезон складывается с переменным успехом. В нём однозначно больше негативных моментов. Во-первых, это вылеты в стартовых матчах на «Ролан Гаррос» и «Уимблдоне». Во-вторых, постоянные попытки найти свою игру и одержать несколько побед кряду. Ничего не выходит.

Грунт и траву Шаповалов провалил, но на харде очень хочет улучшить результаты и достойно завершить год. Пока он заявлялся только на Монреаль, где прошёл Эрбера и проиграл Тиму. И вот снова игра против игрока из топ-10 рейтинга.

Shapovalov Fonini Cincinnati

Интересные варианты ставок

  • Тотал геймов больше (22) – 56%
  • Тотал сетов больше (2.5) – 37%

Наш прогноз на матч Фабио Фоньини – Денис Шаповалов

Травма итальянца немного смущает, но всё равно видеть на топ-игрока такие высокие котировки непривычно. С чего канадец, который проиграл 10 из 13 последних матчей, такой фаворит? Полагаем, что можно щупать и играть заявленного андердога.

В букмекерской конторе «1хСтавка» можно заключить пари с коэффициентом 1.65 на то, что Фабио Фоньини выиграет один сет. Ну не может тут быть всё так легко.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.