Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Стивенс – Путинцева: прервет ли американка свою серию необязательных поражений?

Поделиться

На турнире WTA в Цинциннати 14 августа состоится любопытный поединок. В нем встретятся американка Слоан Стивенс и казашка Юлия Путинцева. Котировки на победу соперниц практически равные и сильнейшего определить непросто. Приняв это во внимание, мы тщательно изучили линию и нашли надежный исход для ставки.

Stivens Purintseva previewФакты и статистика личных встреч

  • Последние 2 лички завершилась в пользу Путинцевой
  • Все очные матчи теннисисток завершались в 3 сетах

Слоан Стивенс

25-летняя американская красавица проводит стабильный, но не выдающийся сезон. Стивенс отлично отыграла турниры БШ, везде пройдя минимум 3 раунда, да и на менее престижных состязаниях Слоан выглядела здорово: например, на «мастерсе» в Мадриде американка смогла пробиться в полуфинал.

После Wimbledon Стивенс уступила в трех матчах подряд. Неожиданно выключился форхенд Слоан, подача все чаще летела в сетку и аут, а атаки показались достаточно беззубыми. В Цинциннати 10-й номер мирового рейтинга просто обязана улучшить свою игру, ведь класс теннисистки остается очень высоким.

Прогнозы капперов на игру Слоан Стивенс – Юлия Путинцева

Юлия Путинцева

Казашка проводит отличный для себя сезон. Громкими успехами 24-летняя теннисистка похвастаться не может, но две победы над бывшей первой ракеткой мира Осакой и выигранный грунтовый турнир в Нюрнберге свидетельствуют о неплохих кондициях Юлии.

В первой игре на американских кортах Путинцева в упорной борьбе победила латвийку Остапенко (6-2, 6-7, 6-3). Юля провела довольно неровный матч, но активные действия в атаке от эмоциональной казашки произвели благоприятное впечатление. Также, бывшая россиянка добегала почти до всех мячей в обороне, даже самых «мертвых».Stivens Putintseva prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 19.5 геймов – 64%
  • Стивенс выиграет хотя бы сет – 77%

Наш прогноз на матч Слоан Стивенс – Юлия Путинцева

Ожидаем увидеть традиционно долгую игру между этими теннисистками. Стивенс и Путинцева прекрасно знают сильные стороны друг друга, поэтому мы не сильно удивимся, если в их очном поединке вновь будет 3 партии.

Рекомендуем присмотреться к ставке: тотал больше 20.5 геймов. Котировки на поединок взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.