Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Федерер – Рублев: навяжет ли россиянин сопротивление живой легенде ATP-тура?

Поделиться

15 августа на турнире серии ATP в Цинциннати состоится встреча между швейцарцем Роджером Федерером и россиянином Андреем Рублевым. Для нашего юного соотечественника это будет первая игра с одним из лучших игроков в истории тенниса. Пробуем разобраться, какой исход лучше всего выбрать для ставки.

Federer Rublev previewФакты и статистика личных встреч

  • Ранее спортсмены не играли между собой

  • Федерер – 3-й номер мирового рейтинга, Рублев – 70-й

Роджер Федерер

Федерер – феномен. Швейцарцу на днях исполнилось уже 38 лет, но несмотря на солидный по меркам тенниса возраст, Роджер продолжает показывать игру высочайшего класса, даже не задумываясь о завершении карьеры. Выходы в полуфинал на Roland Garros и финал на Wimbledon подтверждают, что «отец» все еще великолепен.

В первой игре на американских кортах Федерер не испытал больших проблем, легко одолев аргентинца Лондеро (6-3, 6-4). Роджер был максимально сконцентрирован на своей подаче, дав сопернику за весь матч лишь один шанс на брейк. Результат игры закономерен.

Все прогнозы наших капперов на игру Р.Федерер - А.Рублев

Андрей Рублев

Результаты 21-летнего талантливого россиянина в этом сезоне не впечатляют. Моментами Рублев доказывает, что его реальный уровень – топ-10 мирового рейтинга, но большое количество нелепых детских ошибок как будто говорят: рано, Андрей. Однозначно, нашему соотечественнику надо прибавить в стабильности.

В Цинциннати Андрей провел уже 4 матча, обыграв подряд целый ряд крепких игроков: Томича, Кукушкина, Басилашвили и Вавринку. В первой в жизни встрече на корте с Федерером Рублев также обязан показать свою лучшую игру и доказать, что он – будущее большого тенниса.Federer Rublev prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 20 геймов – 61%

  • Победа Рублева с форой +5.5 геймов – 68%

Наш прогноз на матч Роджер Федерер – Андрей Рублев

Россиянин сможет навязать борьбу великому швейцарцу. Рублев отлично держит свою подачу и в одном из сетов вполне может «доиграться» до тайбрейка. А может быть, наглости Андрея хватит и на выигрыш партии.

Рекомендуем приглядеться к ставке: победа Рублева с форой +4.5 гейма. Котировки на поединок взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора дают на это событие коэффициент 1.97. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.