Матч дня Боруссия - Атлетико Мадрид

Прогноз на игру Фаббиано – Рублев: молодой россиянин продолжит показывать классную игру

Поделиться

19 августа в Уинстон-Сейлеме начинается турнир серии ATP. В поединке первого раунда россиянин Андрей Рублев сыграет с итальянцем Томасом Фаббиано. Мы проанализировали последние игры теннисистов и подготовили для наших читателей надежный вариант для ставки.

Rublev Fabbiano previewФакты и статистика личных встреч

  • В единственной «личке» победит итальянец
  • Рублев – 70-ая ракетка мира, Фаббиано – 89-ая

Томас Фаббиано

30-летний опытный итальянец очень нестабилен. В начале календарного года Фаббиано был просто ужасен, но ближе к лету Томас сумел-таки набрать неплохие кондиции. Но кроме отличного выступления на турнире в Истбурне игроку с Апеннинского полуострова похвастаться нечем.

Два своих крайних матча Фаббиано проиграл. Да и на турнире в Уинстон-Сейлеме мы не ждем от Томаса внятной игры. К тому же, жребий не был благосклонен к итальянцу: в первом раунде соревнований 89-ой ракетке мира придется сразиться с набравшим ход Андреем Рублевым.

Прогнозы капперов на игру Томас Фаббиано – Андрей Рублев

Андрей Рублев

Молодой российский талант проводит неровный сезон, с провалами и невероятными всплесками крутой игры. Особенно хорош Рублев в последнее время: в его активе был выход в финал турнира в Гамбурге и четвертьфинал очень престижных соревнований в Цинциннати. В США Андрей также удивил разгромной победой над Роджером Федерером.

У 21-летнего теннисиста в крайних матчах получалось практически все. Если у Андрея осталось хоть небольшое количество сил, то и в Уинстон-Сейлеме он выступит здорово. Молодое дарование явно находится на кураже и показывает лучшую игру в своей профессиональной карьере.Fabbiano Rublev prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Рублева – 73%
  • Тотал меньше 23.5 геймов – 70%

Наш прогноз на матч Томас Фаббиано – Андрей Рублев

Возможно, юный россиянин немного устал после турнира в Цинциннати, но его оппонент вообще не выходил на корт 3 недели и находится не в тонусе. Рублев обязан громить итальянца и брать реванш за поражение трехлетней давности.

Присмотритесь к ставке: победа Рублева с форой -3.5 гейма. Котировки на поединок взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.