Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Синякова – Ван Яфань: станет ли тип покрытия решающим фактором в борьбе равных соперниц?

Поделиться

В первом круге турнира WTA в Нью-Йорке 19 августа сыграют чешка Катерина Синякова и китаянка Ван Яфань. В борьбе середняков женского тенниса на первый план выходит любовь к покрытию. На харде Ван Яфань играет лучше Синяковой. Попробуем подобрать надежную ставку на эту игру.

Sinyakova Van Yafan prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Соперницы ранее встречались 1 раз. Победила Синякова – 7:5,6:3
  • В рейтинге WTA Синякова занимает 38-е, а Ван Яфань – 52-е место

Катерина Синякова

Все 7 предыдущих лет выступлений в рамках WTA Синякова завершала минимум с равным балансом побед и поражений. В 2019 году 23-летняя чешка выиграла 16 раз, а проиграла – 22. Из последних 6-ти матчей она победила всего в одном, а всего в 20 турнирах Синякова только 3 раза проходила дальше 2-го круга.

Главные успехи чешки – 1/8 финала Roland Garros (там она победила на тот момент 1-ю ракетку мира Осаку) и полуфинал в Нюрнберге. Но в целом сезон она проваливает. Особенно на харде (6:12), где наоборот очень хороша Ван Яфань (16:8). Синякова хоть и выше в рейтинге, но у нее нет поводов для оптимизма. 

Прогнозы капперов на игру Катерина Синякова – Ван Яфань

Ван Яфань

Если б не 2017 год, в котором молодая китаянка сыграла всего 20 матчей, она б наверняка была сейчас заметно выше в рейтинге WTA. Она несколько лет показывает достойные результаты, а ее конек – игра на харде, где она одерживает львиную долю своих побед. Этот сезон не исключение: баланс встреч 16:8 и титул в Акапулько.

Летом Ван Яфань не играла по 2-3 недели. Отсюда и 52-я позиция в WTA. Но в матче с Синяковой хочется отдать ей предпочтение. Китаянка старательна и прагматична. На своем любимом покрытии она, по нашему мнению, фаворит.

Sinyakova game 2

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 18.5 – 74.1%
  • Фора Синяковой +1.5 – 66.2%

Наш прогноз на матч Катерина Синякова – Ван Яфань

Обе теннисистки талантливы и могут добиться многого, но этим летом они не показали достойных результатов. Синякову неудачи преследовали на всех покрытиях. Ван Яфань провалилась только на грунте, а на харде играет уверенно. В предстоящем поединке у нее больше шансов на успех.

Считаем надежной ставку на победу Ван Яфань с коэффициентом 2.25 в букмекерской конторе «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.