Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Прогноз на игру Мухова – Кузьмова: сможет ли чешка после длительного отдыха победно вернуться на корт?

Поделиться

В 1-м круге турнира WTA в Нью-Йорке 19 августа сыграют чешка Каролина Мухова и словачка Виктория Кузьмова. Результаты Муховой делают ее фаворитом, пусть даже Кузьмова находится на соседней строчке рейтинга WTA. Какую ставку лучше сделать на их встречу?

Mukhova Kuzmova prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Соперницы ранее не встречались
  • В рейтинге WTA Мухова занимает 48-е, а Кузьмова – 49-е место

Каролина Мухова

Почти 1,5 месяца назад Мухова прекрасно дебютировала на Уимблдоне, дойдя до 1/4 финала и впервые в карьере обыграв соперницу из ТОП-10 (Плишкова). С тех пор 22-летняя чешка на корт не выходила. И это ее главная беда – малое количество игр. Мухова сильна, но очень много пропускает, отчего в рейтинге WTA она лишь 48-я.

В 2019 году Мухова играет достойно (24-9, на харде 14-5), отметилась еще и финалом в Праге. Она почти всегда проходит 1-е раунды. В Нью-Йорке чешка будет 10-й сеяной, что может придать уверенности. В паре с Кузьмовой она выглядит фаворитом. Результаты и игра это подтверждают.

Прогнозы капперов на игру Каролина Мухова – Виктория Кузьмова

Виктория Кузьмова

В прошлом сезоне 21-летняя словачка добилась значительного прогресса, войдя в мировой ТОП-50, а также выиграла 3 турнира ITF. В этом году в более престижных стартах победы даются ей намного тяжелее. Она выиграла 21 раз, а уступила – 19 (на харде 11-8). Дальше всего Кузьмова зашла в январе в Окленде (полуфинал), в остальном ее максимум – 3-й раунд.

Неделю назад она уже на старте проиграла в Цинциннати, а до этого не выступала почти 20 дней. Но предстоящий US Open вынуждает практиковаться. Поэтому Кузьмова в Нью-Йорке. Правда, в матче с Муховой ее шансы невелики. Соперница выглядит увереннее.

Mukhova game 1

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 19.5 – 64.9%
  • Фора Кузьмовой +3.5 – 60.2%

Наш прогноз на матч Каролина Мухова – Виктория Кузьмова

Встречи спортсменов Чехии и Словакии всегда принципиальны. В данном случае играют еще и соседки по мировому рейтингу. Результаты Муховой говорят, что сегодня она сильнее Кузьмовой. Чешка долго отдыхала и, набравшись сил, должна побеждать куда менее стабильную соперницу.

Считаем надежной ставку на победу Муховой с коэффициентом 1.63 в букмекерской конторе «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.