Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Уильямс – Шарапова: кто победит в поединке двух заклятых соперниц?

Поделиться

26 августа на турнире US Open состоится матч между двумя легендарными теннисистками – американкой Сереной Уильямс и россиянкой Марией Шараповой. Мы проанализировали текущее состояние спортсменок, их игру в последних матчах и подыскали исход, который подходит для заключения пари.

Williams Sharapova previewФакты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 20:1 в пользу американки
  • Уильямс – 8-ая ракетка мира, Шарапова – 87-ая

Серена Уильямс

Одной из лучших теннисисток в истории стукнуло уже 37 лет, поэтому она потихоньку близится к завершению карьеры. Однако, физическая мощь и природный талант позволили Серене даже в этом сезоне добиться некоторых неплохих результатов: например, выхода в четвертьфинал Australian Open и финал Wimbledon.

Главное оружие Уильямс - мощнейшая подача, все еще при ней. Безусловно, американка сейчас не так быстра в передвижении по корту и допускает больше ошибок, чем раньше, но она все равно остается игроком топ-уровня. Одолеть на US Open многострадальную Шарапову у Серены получится без труда.

Прогнозы капперов на игру Серена Уильямс – Мария Шарапова

Мария Шарапова

32-летняя россиянка в последние годы испытывает большие проблемы. Не так давно Шарапова отбывала дисквалификацию за употребление мельдония, а также Маша мучается от различных травм. Вернуться на прошлый уровень пока не получается, как ни старается прославленная уроженка Нягани.

В 4 из 5 крайних матчей российская теннисистка терпела поражения. Шарапова допускает просто невероятно большое количество двойных ошибок и часто не успевает добегать за мячами в защите. Вряд ли на US Open игра Марии изменится как по мановению волшебной палочки. Серена сейчас просто сильнее.Williams Sharapova prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Уильямс – 75%
  • Тотал меньше 2.5 сетов – 70%

Наш прогноз на матч Серена Уильямс – Мария Шарапова

Россиянке будет очень тяжело на равных сражаться с опытнейшей американкой. Маша последнее время практически не играет, а только лечится и набрать хорошую форму у нее пока не получилось. Матч не должен затянуться и Серена должна победить в 2 сетах.

Обратите внимание на ставку: победа Уильямс со счетом 2-0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.82.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.