Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Конта – Касаткина: британка набралась сил и должна побеждать идущую ко дну россиянку

Поделиться

В 1-м круге US Open-2019 26 августа сыграют британка Йоханна Конта и россиянка Дарья Касаткина. На турнирах «Большого шлема» Конта играет удачно, а перед США как следует отдохнула. У проваливающей 2019 год Касаткиной мало шансов. Какую ставку поставить на их матч?

Konta Kasatkina US 19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • По победам в личных встречах Касаткина впереди 2-1
  • В рейтинге WTA Конта занимает 16-е, а Касаткина – 42-е место

Йоханна Конта

Сегодня 28-летняя британка не так грозна, как пару лет назад, когда была 4-й ракеткой мира. После Уимблдона, где она дошла да 1/4 финала, Конта отдыхала месяц, потом неделю, потом две. В итоге с 9 июля у нее всего 3 матча и все – проиграны. Зато в целом сезон для Йоханны складывается неплохо: полуфинал «Ролан Гаррос», финалы в Рабате и Риме.

В игре с Касаткиной Конте может помешать только то, что перед США она провела на харде всего 2 матча. А до этого не играла на покрытии 5 месяцев. Однако, отдых должен был пойти на пользу. Да и опыта не занимать. С россиянкой будет непросто, но Конта должна победить.

Прогнозы капперов на игру Йоханна Конта – Дарья Касаткина

Дарья Касаткина

Первая ракета России проваливает сезон: в 15 турнирах она лишь один (!) раз прошла дальше второго круга (в Риме). Да и то проиграла в третьем. Баланс матчей: 10-16. С такими результатами она скатилась с 10-й на 42-ю строчку, и даже на ней удержаться будет сложно. 

С Контой Касаткиной может помочь желание доказать, что ее рано списывать со счетов, и то, что она уже 6 матчей провела на харде, Баланс в них пока равный 3-3. Но Конта – соперник топового уровня, которых Дарья не обыгрывала уже давно. Она навяжет борьбу, но вряд ли победит.

Konta game 1

Интересные варианты ставок

  • Победа Конты – 62.3%
  • Тотал сетов меньше 2.5 – 69.2%

Наш прогноз на матч Йоханна Конта – Дарья Касаткина

Британка целенаправленно готовилась к US Open и должна подойти к турниру в хорошей форме, залечив все «болячки». У Касаткиной игра пока совсем не клеится. Россиянка просто не дает поводов верить в нее. Тем более в поединке с 16-й ракеткой мира. Думаем, что Конта не крупно, но победит. Класс есть класс.

Считаем надежной ставку на фору Конты по геймам -1.5 с коэффициентом 1.69 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.