Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Циципас – Рублев: насколько продолжительной получится встреча двух молодых талантов?

Поделиться

26 августа в первом раунде мужской сетки US Open состоится очень любопытный поединок. Грек Стефанос Циципас схлестнется с россиянином Андреем Рублевым. Мы изучили факторы, способные повлиять на результат игры, и выбрали в линии оптимальный исход для ставки.

Tsitsipas Rublev previewФакты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 1-1
  • Циципас – 8-ая ракетка мира, Рублев – 47-ая

Стефанос Циципас

Греческое дарование проводит крепкий сезон. Циципас неплохо отыграл все турниры «Большого Шлема» и записал в свой актив победы на состязаниях в Эшториле и Марселе. С уверенностью можно сказать, что Стефанос прибавил в игре абсолютно во всех компонентах.

Смущают лишь последние матчи 21-летнего игрока. Циципас уступил в трех поединках подряд: немцу Штруффу, австралийцу Киргиосу, и поляку Гуркачу. Однако, с крайнего матча прошло уже более 2-х недель, поэтому к US Open Стефанос должен подойти отдохнувшим и заряженным на победу.

Прогнозы капперов на игру Стефанос Циципас – Андрей Рублев

Андрей Рублев

Текущий сезон для юного россиянина больше напоминает американские горки. Рублев то радует просто фантастическим уровнем игры, то бесславно проигрывает поединки посредственным теннисистам. Если Андрей сможет прибавить в стабильности, то в недалеком будущем точно станет топ-игроком.

Рублев находится в отличной форме. За короткий промежуток времени Андрей переиграл сразу 3-х классных оппонентов: Федерера, Вавринку и Тима. Если у россиянина получится продолжить показывать столь высокий уровень игры и на US Open, то 21-летнего теннисиста мало кто сможет остановить.Tsitsipas Rublev prognoz

Интересные варианты ставок

  • Рублев выиграет хотя бы сет – 74%
  • Тотал больше 3.5 сетов – 67%

Наш прогноз на матч Стефанос Циципас – Андрей Рублев

Россиянин был очень хорош на последних турнирах, а вот грек напротив, не впечатлил. Однако, Стефанос все-таки чуть выше классом, чем Андрей. Все говорит о том, что легкая победа не светит ни одному из теннисистов.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 38.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.82. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.