Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Хачанов – Поспишил: россиянин легко пройдет во второй раунд US Open?

Поделиться

В первый игровой день US Open состоится много интересных поединков. Наш взгляд упал на противостояние россиянина Карена Хачанова и канадца Вашека Поспишила. Изучив предлагаемую букмекерами линию ставок, мы подобрали исход, который должен принести нам выигрыш.

Khacanov Pospisil previewФакты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисисты не играли между собой
  • Хачанов – 9-ая ракетка мира, Поспишил – 216-ая

Карен Хачанов

Россиянин проводит лучший сезон в карьере, но все-таки нашему соотечественнику немного не хватает стабильности. Классные матчи Карен чередует с провальными, да и целые неудачные серии поединков у Хачанова случаются до сих пор. Однако, даже нынешний уровень игры позволяет 23-летнему теннисисту находиться в ТОП-10 мирового рейтинга.

Перед US Open российский игрок отдыхал целых 2 недели, поэтому точно набрался сил. К тому же, жребий турнира «Большого Шлема» оказался благосклонен к Карену, ведь на американских кортах ему предстоит сыграть с посредственным Вашеком Поспишилом. Хачанов не должен испытать проблем в поединке с канадцем.

Все прогнозы наших капперов на игру В.Поспишил - К.Хачанов

Вашек Поспишил

Высоченный канадец в этом году практически не выходил на корт. Вашек сыграл всего 6 игр, а победить смог всего лишь в двух. Да и одолел Поспишил совсем слабых оппонентов, поэтому реальный уровень 29-летнего теннисиста сейчас непонятен. Одно можно сказать точно – кондиции игрока сейчас не оптимальны.

Поспишилу не хватит класса, чтобы на равных биться с Хачановым. Россиянин сейчас слишком хорош, а канадец только «вкатывается» в игровой ритм. Максимум, на который может рассчитывать Вашек, – 3-4 успешных гейма в партии. На выигрыш даже одного сета у североамериканца сил не хватит.Khachanov Pospishil prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Хачанова – 91%
  • Тотал меньше 4.5 сетов – 85%

Наш прогноз на матч Карен Хачанов – Вашек Поспишил

Канадец находится не в тех кондициях, чтобы оказать достойное сопротивление 9-му номеру мирового рейтинга. Борьба в отдельной партии возможна, но в итоге Карен должен одержать легкую победу.

Приглядитесь к ставке: победа Хачанова со счетом 3-0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.66. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.