Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Шаповалов – Оже: в битве двух канадцев явного фаворита нет

Поделиться

26 августа на турнире «Большого Шлема» US Open в рамках первого круга пройдет невероятно интригующая встреча. Канадский теннисист Денис Шаповалов померится силами со своим соотечественником Феликсом Оже. Мы проанализировали состояние игроков и выбрали на матч надёжный вариант для ставки.

Shapovalov Ozhe previewФакты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 2-1 в пользу Шаповалова
  • Шаповалов – 38-ая ракетка мира, Оже – 19-ая

Денис Шаповалов

Юный канадский талант, обладатель премий «Прогресс года» и «Завтрашняя звезда» 2017 года проводит текущий сезон не очень стабильно. Шаповалов хоть и достиг высочайшего для себя места в мировом рейтинге в своей недолгой профессиональной карьере, но многие ожидали от Дениса куда большего.

Последний турнир 20-летний игрок может занести себе в актив. Денис дошел до полуфинала соревнований в Уинстон-Сейлеме, по ходу состязаний переиграв Сандгрена, Кецманвича и Рублева. Хорошо бы продолжить успешную серию игр и на US Open, но одолеть Феликса Оже в первом раунде будет очень непросто.

Прогнозы капперов на игру Денис Шаповалов – Феликс Оже

Феликс Оже

Одному из самых молодых теннисных дарований мира всего 19 лет, но он уже входит в когорту лучших игроков планеты. Временами у Оже случаются нелепые детские ошибки, но в целом, Феликс очень и очень хорош. Близок тот день, когда канадец ворвется топ-10 мирового рейтинга.

У 19-летнего канадца было целых 2 недели, чтобы качественно восстановиться и подготовиться к US Open. Мы считаем, что тренерский штаб Оже даст ему много полезных советов, как справиться с его соперником по первому раунду – Денисом Шаповаловым. И если у Феликса не получится победить своего хорошего друга, то навязать достойное сопротивление ему точно вполне по силам.Shapovalov Ozhe prognoz

Интересные варианты ставок

  • Оже выиграет хотя бы сет – 83%
  • Тотал больше 39.5 геймов – 59%

Наш прогноз на матч Денис Шаповалов – Феликс Оже

Поединок, в котором сойдутся два молодых и голодных до побед теннисиста, просто не может получиться скоротечным. Рискнем предположить, что дело дойдет до решающего сета.

Обратите внимание на ставку: тотал сетов больше 4.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.90.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.