Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Осака – Блинкова: какое сопротивление окажет россиянка первой ракетке мира?

Поделиться

В 1-м круге US Open 27 августа сыграют японка Наоми Осака и россиянка Анна Блинкова. Теннисисткам всего 21 и 20  лет соответственно, но Осака явный фаворит, ведь она первая ракетка мира, а Блинкова не поднималась выше 84-й строчки. Попробуем выбрать надежную ставку на их поединок.

Osaka Blinkova US 19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Соперницы ранее не встречались
  • Осака – 1-а ракетка мира, Блинкова – 93-я

Наоми Осака

В активе Осаки 23 недели во главе рейтинга WTA и 2 выигранных турнира «Большого шлема». Правда, в 2019 году после триумфа на Australian Open темнокожая японка ни на одном турнире не зашла дальше 1/4 финала, а ее баланс матчей весьма скромный: 26-10. Зато проигрывает она в основном сильным соперникам.

На US Open у Осаки будет особый настрой. К тому же в прошлом году она выиграла этот турнир. Сопротивление Блинковой она может и не заметить. Разве что в первом матче не станет играть на максимуме и позволит сопернице создать временную интригу.

Прогнозы капперов на игру Наоми Осака – Анна Блинкова

Анна Блинкова

Баланс встреч у россиянки в этом сезоне достойный: 34-22. Правда, 19 игр она провела в рамках ITF и челленджеров. Поэтому мы не видим у нее прогресса в мировом рейтинге. Блинкова может похвастать выходами в 3-й круг на Roland Garros и недавнем турнире в Нью-Йорке. Она умеет навязать борьбу сильным соперницам, но победа над топовыми игроками для нее большая редкость.

Блинковой придется уступить дорогу Осаке, но атмосфера US Open, думаем, поможет ей сыграть на максимуме и избежать разгрома.

Naomi Osaka game

Интересные варианты ставок 

  • Победа Осаки – 81.9%
  • Фора Блинковой +6.5 – 74.6%

Наш прогноз на матч Наоми Осака – Анна Блинкова

Японка должна подтверждать статус фаворита. На двух предыдущих шлемах она провалилась, а в чемпионской гонке WTA 2019 года идет пока лишь 5-й. Чтобы остаться 1-й ракеткой мира Осаке нужно снова блеснуть в США. Настрой и талант помогут ей обыграть Блинкову без больших проблем.

Поэтому считаем надежной ставку на тотал меньше 21.0 с коэффициентом 1.68 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.