Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Александрова – Стосур: россиянка может стать первой ракеткой страны и должна побеждать соперницу-ветерана

Поделиться

В 1-м круге US Open-2019 26 августа сыграют россиянка Екатерина Александрова и австралийка Саманта Стосур. Молодая Александрова должна проходить опытнейшую Стосур, лучшие годы которой уже позади. Попробуем найти надежную ставку на исход этого поединка.

Aleksandrova Stosur US 19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Соперницы встречались 1 раз: россиянка выиграла 2-1
  • Александрова – 43-а ракетка мира, Стосур – 132-я

Екатерина Александрова

24-летняя уроженка Челябинска сегодня 2-я ракетка России и вполне может впервые стать №1. Ведь Касаткиной она уступает всего одну строчку. На US Open Александрова имеет все шансы оформить это достижение. Кстати, с Касаткиной они могут встретиться в 3-м круге.

Пока в активе Екатерины в этом сезоне лишь 1/2 финала в Будапеште и 1/4 в Истбурне, а также победы над Бенчич, Возняцки, Контой, и достойные поражения от Халеп и С. Уильямс. В матче с опытнейшей Стосур россиянка будет быстрее и агрессивнее. Недавно она ее уже обыгрывала и при максимальной мотивации должна сделать это снова.

Прогнозы капперов на игру Е. Александрова — С. Стосур

Саманта Стосур

Экс-четвертой ракетке мира сегодня уже 35. Свой последний титул она выигрывала в 2017 году, а ныне прозябает во второй сотне рейтинга WTA. Опыта и мастерства австралийке хватает, чтобы продолжать выступать и набирать очки. Правда, в 2019 году она отметилась лишь выходами в 3-й круг в Майами и Лозанне.

Карьера австралийки движется к закату, и на US Open она попала лишь благодаря wild card. В матче с молодой и подвижной Александровой ей будет очень трудно победить. Даже если удастся «взять» сет, то сил и энергии выиграть второй вряд ли хватит.

Aleksandrova game US

Интересные варианты ставок 

  • Победа Александровой – 73.0%
  • Тотал сетов меньше 2.5 – 71.4%

Наш прогноз на матч Екатерина Александрова — Саманта Стосур

Молодая россиянка прогрессирует, а ее соперница на грани завершения карьеры.. Разница в 11 лет не может не сказаться. К тому же на харде Александрова выглядит неплохо (18 побед в 28 играх), в отличие от Стосур (5 из 10). Россиянка, жаждущая проявить себя на US Open, должна победить.

Считаем надежной ставку на фору Александровой -3.5 с коэффициентом 1.66 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.