Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Соболенко – Азаренко: кто выиграет белорусское дерби на старте US Open-2019?

Поделиться

В 1-м круге US Open-2019 в ночь с 27 на 28 августа сыграют Арина Соболенко и Виктория Азаренко. Сразятся звезды белорусского тенниса недавнего прошлого и ближайшего будущего: Азаренко – экс-первая ракетка мира, а Соболенко сегодня в ТОП-10. Какую ставку сделать на их встречу?

Sobolenko Azarenko US prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Соперницы ранее не встречались
  • Соболенко – 9-а ракетка мира, Азаренко – 41-я

Арина Соболенко

Второй ракетке постсоветского пространства всего 21 год. Сейчас она находится на наивысшей для себя 9-й строчке рейтинга WTA. Впереди с большим отрывом Серена Уильямс, но белоруска продолжает прогрессировать. В этом году она выиграла титул в Шэньчжэне на харде, играла в финале в Сан-Хосе и полуфинале в Страсбурге.

В отличие от Азаренко, у Соболенко еще все впереди. А US Open – отличный шанс проявить себя и заработать ценные очки. Арина это прекрасно понимает и в дерби покажет все, из-за чего она сегодня 9-я в мире. Азаренко будет сложно за ней угнаться.

Прогнозы капперов на игру Арина Соболенко – Виктория Азаренко

Виктория Азаренко

Экс-первая ракетка мира по-прежнему чаще побеждает, чем проигрывает, но ее показатели уже не те, что в лучшие годы. Да и пропускает она прилично. Например, в 2017 году Азаренко сыграла всего 6 матчей, отчего до сих пор не может вернуть былые позиции.

Достижения Виктории в 2019 году: финал в Монтеррее и 1/4 финал в Риме. При этом она обыгрывала Плишкову, Свитолину, Мугурусу, Кербер, Бенчич. Это сильные соперницы, схожие по уровню с Соболенко. Арина моложе и энергичнее, но опыт поможет Азаренко сыграть на равных. Хотя вряд ли спасет от поражения.

Sobolenko game 1

Интересные варианты ставок 

  • Тотал геймов меньше 23.5 – 67.1%
  • Тотал сетов меньше 2.5 – 67.6%

Наш прогноз на матч Арина Соболенко – Виктория Азаренко

Обе белоруски выступают достойно, но разница в 32 строчки рейтинга и 9 лет возраста не может не сказаться. Соболенко тоже успела повидать немало и вряд ли растеряется в игре с таким опытным соперником, как Азаренко. Арине будет непросто, но в трудную минуту она сможет найти в себе силы и довести матч до победы.

Рекомендуем присмотреться к ставке на победу Соболенко с коэффициентом 1.81 в букмекерской конторе «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.