Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Свитолина – Уильямс: готова ли украинка к сражению с опытнейшей американкой?

Поделиться

28 августа на турнире US Open пройдет поединок между украинкой Элиной Свитолиной и американкой Винус Уильямс. Тщательно покопавшись в линии ставок, мы нашли исход, который оптимален для заключения пари.

Svitolina Williams previewФакты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах 3-1 в пользу Свитолиной

  • Свитолина – 5-ая ракетка мира, Уильямс – 52-ая

Элина Свитолина

Украинская красавица выглядит в этом сезоне очень здорово. На счету Элины выходы в ¼ финала Australian Open, полуфиналы Wimbledon и престижного турнира в Индиан-Уэллсе. Впереди Свитолину ждут ее любимые соревнования – US Open, которые пройдут на ее любимом харде.

Агрессивная манера игры возлюбленной Гаэля Монфиса как нельзя лучше подходит к быстрым американским кортам. Разминочный матч на US Open с Уитни Осуйве подтвердил задорный настрой Свитолиной на текущий турнир. Ждем от Элины достойного выступления в США, а может быть, и итоговой победы.

Прогнозы капперов на встречу Элина Свитолина - Винус Уильямс

Винус Уильямс

Неоднократной победительнице турниров «Большого Шлема» уже 39 лет. Несмотря на солидный возраст, временами Уильямс показывает высочайший уровень игры. Чего только стоят прекрасные выступления Винус на турнирах в Индиан-Уэллсе и Цинциннати.

В первом поединке US Open 39-летняя американка уничтожила китаянку Чжэн Сайсай со счетом 6-1, 6-0. Говорит ли это о феноменальной форме Уильямс – конечно, нет. Азиатка сама отдала игру. Реальный уровень Винус мы увидим во втором раунде турнира, где она схлестнется с Элиной Свитолиной, которая переиграла теннисистку из США в трех последних «личках».Svitolina Williams prognoz

Интересные варианты ставок

  • Свитолина выиграет хотя бы сет – 80%

  • Тай-брейка не будет – 76%

Наш прогноз на матч Элина Свитолина – Винус Уильямс

Мы верим в успех молодой украинки. На стороне Винус огромный опыт, но сильнее на корте сейчас Свитолина. В одной из партий борьба вероятна, но в итоге Элина должна будет одержать уверенную победу.

Присмотритесь к ставке: победа Свитолиной с форой -2.5 гейма. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.76.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.