Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Медведев – Деллиен: сможет ли лучший теннисист Боливии потрепать нервы 5-й ракетке мира?

Поделиться

Во 2-м круге мужской сетки US Open-2019 29 августа сыграют россиянин Даниил Медведев и боливиец Уго Деллиен. Медведев, как 5-я ракетка мира, должен уверенно проходить Деллиена, который не поднимался в ATP выше 74-й строчки. Какую ставку лучше сделать на этот матч?

Medvedev Dellien US19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Соперники ранее не встречались

  • Медведев – 5-я ракетка мира, Деллиен – 84-я

Даниил Медведев

В 2019 году 23-летний россиянин сыграл 6 финалов и взял 2 титула. Неделю назад он выиграл свой первый «Мастерс» и установил личный рекорд – 5-е место в рейтинге ATP. Пора бы Даниилу «выстрелить» и на турнире Большого Шлема, где его максимумом остается 1/8 финала Australian Open-2019.

В США Медведев прибыл после изнурительного, но успешного отрезка: он, почти не отдыхая, выиграл 15 из 17-ти встреч. На US Open россиянин уже разобрался с первой ракеткой Индии. Теперь его ждет лучший теннисист Боливии. Очередной экзотический соперник сегодня не ровня главной звезде российского тенниса. 

Прогнозы капперов на игру Даниил Медведев – Уго Деллиен

Уго Деллиен

26-летний боливиец примерно того же уровня, что и предыдущий соперник Медведева – индиец Гуннесваран. Того россиянин легко и без интриги прошел в 3-х сетах. Южноамериканец выглядит чуть более опасным, но он почти все (55 из 58) матчи в сезоне провел на грунте, да еще и большинство побед одержал в ITF. Даже выиграл 2 титула. А вот на турнирах ATP Деллиен ни разу не прошел дальше 3-го круга.

Уго стремительно прогрессирует, но пока серьезных достижений у него нет. В 1-м круге US Open он обыграл корейца Сун Квона, который не смог доиграть матч. Против Медведева у южноамериканца нет шансов.

Medvedev US game 1

Интересные варианты ставок 

  • Счет 3-0 в пользу Медведева – 80.0%

  • Тотал меньше 28.5 – 69.9%

Наш прогноз на матч Даниил Медведев – Уго Деллиен

Россиянина скоро, наверняка, настигнет усталость, но пока он работает как машина. В первом круге он успешно «влился» в турнир и теперь встретится с соперником схожего уровня. Снова ждем от Медведева уверенной победы. Деллиен может навязать борьбу лишь локально.

Рекомендуем поставить на фору Медведева «-9.5» с коэффициентом 1.64 в букмекерской конторе «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.