Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Рублев – Симон: опыт не поможет французу одолеть разыгравшегося россиянина

Поделиться

29 августа на турнире US Open состоится встреча между россиянином Андреем Рублевым и французом Жилем Симоном. Молодость против опыта: кто же окажется сильнее? Анализируем форму и последние игры теннисистов и выберем надежный исход для заключения пари.

Rublev Simon previewФакты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисисты не играли между собой

  • Рублев – 41-ая ракетка мира, Симон – 40-ая

Андрей Рублев

21-летний россиянин проводит неровный, но вполне успешный для себя сезон. Особенно Рублев был хорош в последнее время: Андрей классно отыграл турниры в Цинциннати и Уинстон-Сейлеме. Приятно удивила яркая победа над Роджером Федерером, с которым наш соотечественник разобрался за 63 минуты.

В первом круге US Open российский теннисист выиграл у Стефаноса Циципаса в четырех сетах. Стоит отметить, что это уже третья победа Рублева над игроками из топ-10 за последние два месяца. Учитывая, какую игру сейчас показывает Андрей, у него довольно большие шансы далеко пройти по турнирной сетке.

Прогнозы капперов на игру Андрей Рублев – Жиль Симон

Жиль Симон

Бывшая шестая ракетка мира в одиночном разряде в этом сезоне не радует своих болельщиков. Лишь на турнире в Лондоне Симон смог добраться до решающего поединка, а вот на большинстве других соревнований Жиль был очень плох. Очевидно, что 35-летний теннисист находится на закате своей профессиональной карьеры.

Стартовая встреча на американских кортах выдалась для Симона очень непростой. Только в четырех партиях Жиль смог сломить сопротивление Бьорна Фратанджело, потратив на викторию большое количество моральных и физических сил. Вряд ли путь француза на US Open будет долгим – с такой игрой он должен вылетать.Rublev Simon prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Рублева – 72%

  • Тотал меньше 38.5 геймов – 54%

Наш прогноз на матч Андрей Рублев – Жиль Симон

Молодой россиянин находится в отличной форме, а вот французский ветеран ATP-тура в последнее время напротив, не впечатляет. Рублев должен переиграть Симона в трех-четырех сетах и «пробить» небольшую минусовую фору.

Обратите внимание на ставку: победа Рублева с форой -4.5 гейма. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.