Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Павлюченкова – Бертенс: сможет ли россиянка навязать борьбу седьмой ракетке мира?

Поделиться

Во втором круге женской сетки US Open-2019 29 августа пройдет матч между россиянкой Анастасией Павлюченковой и голландкой Кики Бертенс. Разобравшись с текущей формой и состоянием теннисисток, мы выбрали в линии исход, подходящий для ставки.

Pavluchenkova Bertens previewФакты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 4-2 в пользу Бертенс

  • Бертенс – 7-ая ракетка мира, Павлюченкова – 45-ая

Анастасия Павлюченкова

28-летняя россиянка в этом сезоне выглядит бледной тенью самой себя. Виной тому большое количество мелких травм, которые преследуют Анастасию на протяжении всей ее спортивной карьеры. Из последних десяти поединков Павлюченкова победила лишь в двух. Не впечатляет.

Первый круг US Open сразу вывернул наружу все проблемы российской теннисистки. Хоть Парментье и была обыграна со счетом 2-0, но огрехи в игре Павлюченковой были заметны невооруженным глазом. Более квалифицированные оппонентки легко расправятся с Настей, поэтому нашей соотечественнице нужно срочно прибавить.

Прогнозы капперов на игру А.Павлюченкова – К.Бертенс

Кики Бертенс

Голландка очень хороша. В этом сезоне в ее активе несколько качественно сыгранных турниров: в Мадриде, Хертогенбосе, Палермо и Риме. Бертенс очень стабильна, поэтому ее нахождение в десятке сильнейших теннисисток мира можно считать оправданным на сто процентов.

Высоченная и мощная голландская спортсменка настроена пройти на US Open достаточно далеко. Первый раунд только подтвердил серьезные намерения Кики: она без проблем одолела испанку Бадосу. Бертенс очень хорошо держала свою подачу и остро атаковала. С такой игрой голландку будет практически невозможно остановить.Pavluchenkova Bertens prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Бертенс – 77%

  • В 1-ом сете тай-брейка не будет – 90%

Наш прогноз на матч Анастасия Павлюченкова – Кики Бертенс

Сложно сказать, за счет чего россиянка сможет выиграть у голландки хотя бы партию. Павлюченкова находится далеко не в оптимальных кондициях, поэтому Бертенс на правах игрока топ-10 должна побеждать на классе.

Обратите внимание на ставку: победа Бертенс со счетом 2-0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.88.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.