Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру Зверев – Тьяфу: один из лидеров мирового тенниса должен проходить нестабильного американца

Поделиться

Во 2-м круге мужской сетки US Open 29 августа пройдет матч Александр ЗверевФрэнсис Тьяфу. Как 6-я ракетка мира, Зверев – фаворит. Тьяфу вряд ли его остановит. Разберем результаты обоих игроков и подыщем надежное пари на их встречу.

Zverev Tiafu US19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Зверев – 6-я ракетка мира, а Тьяфу – 45-я

  • Зверев выиграл у Тьяфу 3 из 4-х личных встреч

Александр Зверев

В 2019 году в активе Зверева титул в Женеве, финал в Акапулько, 1/8 финала Australian Open и 1/4 Roland Garros. Скромновато для 6-й ракетки мира. Поэтому в США немец будет максимально «заряжен». К тому же предыдущий «шлем» – Уимблдон – он провалил.

Перед США Зверев проиграл 2 матча подряд, а в первом круге US Open с большим трудом обыграл молдаванина Албота (3-2). Немец сам создал себе проблемы, ведь уверенно вел 2-0. В игре с Тьяфу 22-летний немец должен исправить свои ошибки и снова победить. В 2017 году он дважды в 3-х сетах обыграл американца на турнирах Большого Шлема. Сегодня все идет к тому, что ситуация повторится.

Прогнозы капперов на игру Александр Зверев – Фрэнсис Тьяфу

Фрэнсис Тьяфу

Американец всего на год моложе, но пока его максимум – лишь 39-я строчка рейтинга ATP. Тьяфу неплохо стартовал в текущем сезоне и даже добрался до 1/4 финала Australian Open. Но затем начал выступать средне, проходя максимум 1-2 раунда. Фрэнсис проиграл больше матчей, чем выиграл (18-22) и пока совсем не впечатляет. 

В первом круге US Open-2019 Тьяфу легко переиграл 40-летнего Иво Карловича, который не смог доиграть матч, уступая 0-2 по сетам. Но уровень и состояние хорвата несопоставимы с мастерством Зверева. Тьяфу редко побеждает соперников даже из ТОП-20. Чего уж говорить о №6 мирового тенниса.

Zverev A. gameplay1

Интересные варианты ставок

  • Победа Зверева – 64.9%

  • Фора Тьяфу по сетам +2.5 – 75.8%

Наш прогноз на матч Александр Зверев – Фрэнсис Тьяфу

Класс Зверева сегодня выше. Он уже 3 года находится в ТОП-10 и не собирается его покидать. Тьяфу до такого еще далеко. Сегодня он точно слабее. Правда, и немец не блещет. Поэтому он вряд ли одолеет американца с большим общим перевесом.

Считаем надежной ставку на фору немца -3.5. Коэффициент на такой исход в БК «1хСтавка» — 1.98.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.