Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Cоболенко – Остапенко: насколько продолжительным получится поединок белоруски и латвийки?

Поделиться

В ночь с 11 на 12 сентября на турнире серии WTA в Чжэнчжоу состоится встреча между белоруской Ариной Соболенко и латвийкой Еленой Остапенко. Тщательно покопавшись в линии ставок, мы смогли отыскать надежный исход для заключения пари.

Sobolenko Ostapenko previewФакты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисистки не играли между собой
  • Обе спортсменки в своих крайних матчах «пробивали» тотал в 20.5 геймов

Арина Соболенко

Юное теннисное дарование, выступающее за Беларусь, проводит довольно неоднозначный сезон. Временами 21-летняя теннисистка показывает блестящую игру (как например на турнире в Сан-Хосе, где Соболенко сумела пробиться в финал турнира), а иногда – проваливает матчи целыми сериями. Нестабильность – вот первое слово, которое приходит на ум при мыслях о белоруске.

Последние поединки Арины оставили неприятное впечатление. 24 двойных ошибки за два матча – это катастрофа. У Соболенко было целых две недели, чтобы восстановить свои силы. Если белоруска сможет уменьшить количество оплошностей в своей игре, то пройдет по сетке достаточно далеко.

Прогнозы капперов на игру А.Соболенко – Е.Остапенко

Елена Остапенко

Не так давно, а именно полтора года назад, латвийская теннисистка находилась в топ-10 мирового рейтинга. Нынешний сезон Елена полностью провалила, поэтому неудивительно, что Остапенко скатилась более чем на 70 позиций. Естественно, даже малейших успехов в последнее время латвийка добиться не смогла.

22-летняя теннисистка уже успела провести на турнире в Китае один поединок, в котором она с большим трудом смогла одолеть китаянку Ю Сяоди (6-3, 0-6, 6-2). Не сказать, что Остапенко выглядела уверенно, но она хотя бы успела «прочувствовать» китайские корты, поэтому в дальнейших матчах ей будет немного проще.Sobolenko Ostapenko prognoz

Интересные варианты ставок

  • Соболенко выиграет хотя бы сет – 79%
  • Тотал больше 18.5 геймов – 70%

Наш прогноз на матч Арина Соболенко – Елена Остапенко

Мы считаем, что никто из теннисисток не сможет одержать легкую победу. У белоруски чуть больше шансов на успех, но латвийка уже успела немного «прибиться» к китайским кортам, поэтому однозначно окажет достойное сопротивление.

Обратите внимание на ставку: тотал больше 20.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.