Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Плишкова – Мартич: кто станет победительницей турнира серии WTA в Чжэнчжоу?

Поделиться

В ночь с 14 на 15 сентября на турнире серии WTA Чжэнчжоу состоится финальный поединок. В нем схлестнутся чешка Каролина Плишкова и хорватка Петра Мартич. Мы проанализировали последние матчи теннисисток и попытались подобрать для наших читателей надежную ставку.

Plishkova Martich previewФакты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах – 2:2
  • Все «лички» завершались в двух сетах

Каролина Плишкова

Вторая ракетка мира проводит неплохой сезон. Да, на турнирах Большого Шлема Плишкова выступила не совсем удачно, но зато Каролина сумела победить на престижных соревнованиях в Риме и Истбурне. Нынешние состязания в Китае складываются для чешки также довольно здорово.

В Чжэнчжоу 27-летняя теннисистка обыграла словачку Херцог, американку Кенин и австралийку Томлянович. За весь турнир чешка уступила всего один сет и в целом, показала классную игру. К финалу она подходит фаворитом встречи, но легко победить Мартич ей вряд ли удастся.

Прогнозы капперов на игру К.Плишкова – П.Мартич

Петра Мартич

Хорватка находится в лучшей форме за всю свою профессиональную карьеру. В апреле Петра победила на домашних соревнованиях в Стамбуле, да и на многих других турнирах Мартич сумела показать теннис высочайшего уровня. Стабильность 27-летней хорватской спортсменки приятно удивляет.

На китайских кортах Мартич одолела целый ряд крепких оппоненток: итальянку Паолини, француженок Ферро и Младенович, а также белоруску Соболенко. Если Петра сможет и в решающем поединке также мощно подавать и сведет к минимуму количество невынужденных ошибок, то вполне может стать триумфатором турнира.Plishkova Martich prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Плишковой – 66%
  • Тотал больше 19.5 геймов – 66%

Наш прогноз на матч Каролина Плишкова – Петра Мартич

Несмотря на то, что все очные поединки теннисисток завершались в двух партиях, финальная игра турнира в Китае не должна получиться скоротечной. Обе спортсменки находятся в отличной форме и приложат все усилия для победы.

Обратите внимание на ставку: тотал больше 20.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.70. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.