Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Павлюченкова – Бертенс: способна ли россиянка расправиться с именитой соперницей?

Поделиться

В ночь с 17 на 18 сентября в Осаке на турнире серии WTA пройдет поединок между россиянкой Анастасией Павлюченковой и голландкой Кики Бертенс. Мы проанализировали последние матчи теннисисток, оценили их текущую форму и подобрали на игру надежную ставку.

Bertens Pavluchenkova previewФакты и статистика личных встреч

  • Бертенс – 8-ая ракетка мира, Павлюченкова – 41-ая
  • В последних 2-х очных матчах побеждала Бертенс

Анастасия Павлюченкова

Россиянка постепенно набирает оптимальные кондиции. После провального отрезка с апреля по август, когда Настя умудрилась проиграть в шести поединках подряд, Павлюченкова сумела прибавить во всех компонентах игры. К нашей соотечественнице наконец-то вернулась былая мощь.

28-летняя уроженка Самары блестяще провела стартовый поединок на японских кортах, уничтожив юное украинское дарование Даяну Ястремскую (6:3, 6:1). Яркая победа точно придаст Анастасии уверенности. В следующих матчах мы также ждем от нее тенниса высочайшего класса.

Прогнозы капперов на игру А.Павлюченкова – К.Бертенс

Кики Бертенс

Голландская теннисистка здорово выглядит в этом сезоне, если не брать во внимание ее последние поединки. Кики отлично выступила на турнирах в Мадриде, Хертогенбосе, Палермо и Риме. В этом году Бертенс также поднималась на четвертую строчку мирового рейтинга – это ее лучший результат в карьере.

Однако, крайние игры 28-летней спортсменки свидетельствуют о том, что Бертенс настиг спад формы. Проигрыши в двух партиях от Томлянович и Гергес вряд ли можно списать на высокий класс оппоненток. Именно неважный теннис в исполнении Кики стал главной причиной данных локальных неудач.Pavluchenkova Bertens prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал 1-го сета больше 8.5 – 74%
  • Павлюченкова выиграет хотя бы сет – 63%

Наш прогноз на матч Анастасия Павлюченкова – Кики Бертенс

Нам очень понравилась игра Насти в первом раунде турнира. Учитывая неважную форму опытной голландки, мы решили поддержать россиянку патриотичной ставкой на ее триумф.

Обратите внимание на ставку: победа Анастасии Павлюченковой. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.33.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.