Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру Медведев – Чорич: как завершится для россиянина пятый финал подряд?

Поделиться

В финале Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по теннису 22 сентября сыграют Даниил Медведев и Борна Чорич. Россиянин на пятом турнире подряд вышел в финал и имеет все шансы выиграть третий титул в сезоне. В игре с Чоричем Медведев фаворит. Попробуем подобрать надежную ставку на этот матч.

Medvedev Coric final prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Медведев – 4-я ракетка мира, а Чорич – 15-я
  • По личным встречам впереди Чорич – 4:1

Даниил Медведев

На St.Petersburg Open Медведев впервые прошел дальше 1/4 финала. Более того, россиянин в шаге от титула. В Питере лучший теннисист России выиграл три непростых матча (у Донского, Рублева и Герасимова) с одинаковым счетом 2-0, но все сеты получились непростыми. Удивительно, где 4-я ракетка мира нашел силы при столь изнурительном графике.

В финале он также фаворит. Чорич силен, но на фоне россиянина выглядит неубедительно и по игре, и по результатам. Медведев устал, но на кону титул, и он точно отдаст все силы, чтобы не упустить первый в карьере триумф на отечественном корте.

Прогнозы капперов на игру Даниил Медведев – Борна Чорич

Борна Чорич

22-летний хорват «посеян» в Питере под четвертым номером. На пути к финалу он обыграл венгра Фучовича, норвежца Рууда и португальца Соузу. Во всех матчах Чоричу пришлось провести по три сета, и все победы получились волевыми.

Пока хорватский теннисист – неудобный соперник для Медведева, ведь он обыграл его в четырех матчах из пяти. Но в этом сезоне Борна совсем не блистал. Поэтому и потерял три строчки, опустившись на 15-е место в рейтинге ATP. Но показательнее то, что для Чорича финал в Северной Столице станет первым финалом в году. Такого соперника Медведев должен побеждать.

Medvedev SPB game19

Интересные варианты ставок 

  • Победа Медведева – 76%
  • Фора Медведева -2.5 – 67%

Наш прогноз на матч Даниил Медведев – Борна Чорич

У обоих финалистов все матчи на турнире получились трудными. Ни одна победа не далась теннисистам легко. Финал тем более будет сложным и для Медведева, который считается фаворитом, и для Чорича, показавшего завидную волю к победе.

Считаем надежной ставку на тотал больше 21.5 с коэффициентом 1.64 в букмекерской компании «Бетсити». Кстати, у этой БК новички всегда получают бонус до 5000 рублей за регистрацию.

1 111 Betcity banner fribet 760х90

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.