Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Свитолина – Севастова: сможет ли украинка доказать свой класс и одолеть соперницу из Латвии?

Поделиться

29 сентября в первом раунде турнира серии WTA в Пекине пройдет поединок между украинкой Элиной Свитолиной и латвийкой Анастасией Севастовой. Конец сезона близок, поэтому многие теннисистки мыслями находятся уже в отпуске. Разбираемся, кто более мотивирован и подбираем надежную ставку на игру.

Svitolina Sevastova preview

Факты и статистика личных встреч

  • Счет в очных поединках 1-1
  • Свитолина – 3-ая ракетка мира, Севастова – 19-ая

Элина Свитолина

Украинская красавица проводит стабильный сезон. Дважды в 2019 году Свитолина пробивалась в полуфиналы турниров «Большого Шлема» (US Open и Wimbledon) и еще раз доходила до стадии 1/4 (Australian Open). Да и на менее престижных соревнованиях 25-летняя теннисистка выглядела прекрасно, не допуская явных провалов.

На крайних соревнованиях в Ухане представительница Украины дошла прошла два круга, разгромно уступив в третьем раунде набравшей ход Элисон Риск. Несмотря на поражение, мы уверены, что Элина успеет провести работу над ошибками и на кортах в Пекине покажет теннис высочайшего уровня.

Прогнозы капперов на игру Э.Свитолина – А.Севастова

Анастасия Севастова

Опытная латвийка здорово выглядит в текущем сезоне. Конечно, Севастова не так хороша, как в прошлом году, но, теннис, показываемый Анастасией позволяет ей входить в топ-20 мирового рейтинга. Но вот в последних матчах латвийская спортсменка начала откровенно «сливаться».

29-летняя уроженка Лиепаи к концу сезона либо потеряла мотивацию, либо просто выбилась из сил. Другого объяснения посредственной игре Севастовой найти сложно. Скорее всего, Анастасия и на турнире в Пекине не задержится надолго.

Svitolina Sevastova prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 2.5 сетов – 68%
  • Победа Свитолиной – 72%

Наш прогноз на матч Элина Свитолина – Анастасия Севастова

Совсем блекло выглядела представительница Латвии в последних поединках. Свитолина находится в хорошей форме, поэтому у нее не должно возникнуть трудностей с проходом в следующий круг турнира.

Обратите внимание на ставку: победа Свитолиной с форой -3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.66.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.