Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Хачанов – Гуркач: кто окажется сильнее в битве двух молодых талантов?

Поделиться

21 октября в первом раунде турнира серии ATP в Вене сойдутся два молодых дарования: россиянин Карен Хачанов и поляк Хуберт Гуркач. Сезон близится к завершению, поэтому многие теннисисты уже мечтают о предстоящем отпуске. Пробуем разобраться, кто из игроков более мотивирован и подберем надежную ставку на матч.

Khachanov Gurkach preview

Факты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисисты не играли между собой
  • Хачанов находится на 8-ом месте рейтинга ATP, Гуркач – на 33-ем

Карен Хачанов

23-летний россиянин проводит лучший сезон в карьере. Да, временами Карену не хватает стабильности, но всплески яркой игры все равно позволили Хачанову закрепиться в десятке сильнейших теннисистов мира. В следующем году от уроженца Москвы ждут нового прорыва.

Из последних результатов Карена можно отметить его блестящее выступление на турнире в Пекине, где он сумел дойти до полуфинала, где уступил австрийцу Тиму. А вот на недавнем Кубке Кремля Хачанов неожиданно уступил ветерану про-тура Андреасу Сеппи, вылетев во втором раунде соревнований.

Хуберт Гуркач

Высоченный молодой польский теннисист также может занести заканчивающийся сезон себе в актив. За год Гуркач совершил взлет в мировом рейтинге сразу на 50 мест, попутно сумев победить на турнире серии ATP в Уинстон-Салеме. Данный успех стал самым крупным в непродолжительной карьере Хуберта.

На своих крайних состязаниях, которые проходили в Китае, поляк смог пробиться в третий круг, где в упорной борьбе проиграл греку Циципасу. У Гуркача было приличное количество времени на отдых, поэтому при должной мотивации и отдаче он может навести шороху и в Вене.

Khachanov Gurkach prognoz

Интересные варианты ставок

  • Счет после 4 геймов 2-2 – 57%
  • Гуркач выиграет хотя бы сет – 68%

Прогноз Куш в спорте на матч Карен Хачанов – Хуберт Гуркач

Несмотря на солидный разрыв в мировом рейтинге, мы не считаем, что у россиянина будет большое преимущество в предстоящем поединке. Гуркач в этом сезоне достиг большого прогресса, позволяющего ему бороться с соперниками топ-уровня. Матч будет непростым для обоих игроков.

Приглядитесь к ставке: тотал больше 2.5 сетов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.41.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.