Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Тим – Цонга: сможет ли опытный француз одолеть одного из самых неудобных теннисистов тура?

Поделиться

21 октября в первом круге турнира серии ATP в Вене встретятся австриец Доминик Тим и француз Жо-Вилфрид Цонга. Мы попытались разобраться с мотивацией и текущим состоянием теннисистов и сумели подобрать наиболее логичную и оптимальную ставку на игру.

Thiem Tsonga preview

Факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 2-1 в пользу Цонги
  • Тим – 5-ая ракетка мира, Цонга – 36-ая

Доминик Тим

26-летний австрийский теннисист проводит классный сезон. Впервые в карьере Доминик смог выиграть турнир серии Masters, второй год подряд вышел в финал Roland Garros, да и в целом, выглядел очень стабильно. Особенно Тим хорош на грунте, но и на других покрытиях он заметно стал играть лучше.

Последние соревнования, в которых четвертый номер мирового рейтинга принимал участие, стали для него не очень удачными, но и не провальными. В Шанхае Тим дошел до четвертьфинала турнира, уступив одному из открытий сезона, итальянцу Маттео Берреттини.

Жо-Вилфрид Цонга

Казалось бы, еще совсем недавно кудрявый француз выходил в решающие стадии турниров «Большого Шлема», а сейчас ему уже 34 года, и он находится на закате своей профессиональной карьеры. Однако, два выигранных состязания в сентябре свидетельствует о том, что Жо-Вилфрид не сказал еще своего последнего слова.

Как мы упомянули ранее, примерно месяц назад «Али» (именно такое прозвище носит француз) сумел победить на домашних турнирах в Кассисе и Меце, а также вышел в финал соревнований в Орлеане. Однако, здесь стоит учитывать низкий уровень оппонентов. В Вене проходных соперников уже не будет.

Thiem Tsonga prognoz

Интересные варианты ставок

  • Счет после двух геймов 1-1 – 57%
  • Победа Тима с форой -1.5 гейма – 75%

Прогноз Куш в спорте на матч Доминик Тим – Жо-Вилфрид Цонга

Хоть австриец не так хорош на харде, как на грунте, обыгрывать Цонгу он просто обязан. Француз – прошлое тенниса, а Тим – настоящее и будущее. Борьба в матче возможна, но в конце концов Доминик должен будет одержать победу.

Обратите внимание на ставку: победа Тима. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.61.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.